1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ২৬ জুলাই ২০২৬, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কেশবপুরে ৯ ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ কোটালীপাড়ায় দেবরের বিরুদ্ধে ভাবিকে মারধরের অভিযোগ কোটালীপাড়ায় মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ওয়ারেন্টভুক্ত দুই নারীসহ ১১ আসামি গ্রেফতার গাংনীতে মাটিতে পুঁতে রাখা ২০ ভরি স্বর্ণ চুরির অভিযোগ গোপালপুরে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত শারীরিক শিক্ষক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার কমিটি গঠন। মজিব সভাপতি, আনোয়ার সম্পাদক ও নুরুননবী চৌধুরী সাংগঠনিক নির্বাচিত নীলফামারীতে অস্ট্রেলিয়ার ভুয়া ভিসার মাধ্যমে ১৮ লাখ টাকা আত্মসাতের ভেড়ামারায় ক্রীড়া সামগ্রী ও চিকিৎসা সহায়তা বিতরণ রংপুরের তারাগঞ্জে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

কিশোরগঞ্জে ভিসা প্রতারক চক্রের সক্রিয় সদস্য গ্রেফতার

মো: মনিরুজ্জামান, কিশোরগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : শনিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৬

কিশোরগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি মো মনিরুজ্জামান: নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার বড়ভিটা ইউনিয়নের মেলাবর বৈশ্যপাড়া গ্রাম হতে বিপুল পরিমাণ ভূয়া থাই লটারীর কার্ডসহ ৩ প্রতারককে গ্রেফতার করেছে কিশোরগঞ্জ থানা পুলিশ। শনিবার বিকালে গ্রেফতারকৃতদের সাইবার সুরক্ষা আইনে মামলা পূর্বক জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে বলে পুলিশ জানায়।

গ্রেফতার প্রতারকরা হল, বড়ভিটা ইউনিয়নের মেলাবর বৈশ্যপাড়ার মৃত ইব্রাহিম আলীর ছেলে শরিফুল ইসলাম (২৪), একই ইউনিয়নের মেলাবর পশ্চিমপাড়ার নরেন্দ্র রায়ের ছেলে উকিল চন্দ্র রায় (২৪) ও জলঢাকা উপজেলার দুন্দিবাড়ি গ্রামের বাহাদুর ইসলামের ছেলে সাক্ষর ইসলাম (২৭)।

কিশোরগঞ্জ থানার এসআই কাজী রিপন জানান, কয়েকজন প্রতারক বাড়িতে অফিস বাঁনিয়ে লাইভ সম্প্রচারণের মাধ্যমে সাধারণ মানুষদের বোঁকা বানিয়ে থাই লটারীতে জয়ী করে দেয়ার নামে ঠকাচ্ছে বলে খবর পাই। অভিযানে চালিয়ে ভূয়া থাই লটারীর সম্প্রচারের সময় এ ৩ প্রতারককে গ্রেফতার করা হয়। প্রতারণা কাজে ব্যবহৃত ১টি ল্যাপটপ, ১টি ডেক্সটপ পিসি, ৪টি স্মার্ট ফোন, ১টি ওয়াইফাই রাউডার ও ভুয়া থাই লটারীর ৮৬২টি কার্ড জব্দ করা হয়। জব্দকৃত ল্যাপটপ, ডেক্সটপ পিসি ও স্মার্ট ফোন যাচাই করে দেখা যায়, দীর্ঘদিন ধরে ভুয়া ভিসা প্রদান, বিদেশে লোক পাঠানোর প্রলোভন, থাই লটারীতে জয়ী, ব্যাংক লোন পাইয়ে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে সাধারণ মানুষদের সাথে প্রতারণা করছে এ চক্রটি। ওসি তদন্ত আব্দুল কুদ্দুস জানান, গ্রেফতারকৃতদের সাইবার সুরক্ষা আইনে মামলা পূর্বক গ্রেফতারদের জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি