1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১

মাদারগঞ্জে মুক্তার মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সমাবেশ

জামালপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট : শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২৫
Spread the love

জামালপুর প্রতিনিধি :জামালপুরের মাদারগঞ্জে আদারভিটা ইউনিয়নের কয়রা গ্রামে মৃত গোলাম মোস্তফা চৌধুরীর ছেলে মাহমুদুল হাসান চৌধুরী মুক্তা এলাকার কতিপয় দুষ্কৃতি কারীদের ষড়যন্ত্র স্বীকার হয়েছে দাবি এলাকাবাসীর।

সরজমিন ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আদারভিটা সুনামধন্য মাহমুদুল হাসান মুক্তা চৌধুরী পরিবার। এলাকাবাসীর দাবি যে পরিবারটি প্রতি বছরে ঈদ মৌসুমে শত শত হতদরিদ্র ও অসহায় পরিবারের পাশে থেকে সাহায্য ও সহযোগিতা করে আসছে। সেই পরিবারে বংশধর মাহমুদুল হাসান মুক্তার চৌধুরী বিরুদ্ধে আনিত গরু চুরি অভিযোগটি প্রতি তীব্র নিন্দা প্রতিবাদ জানাই।

উল্লেখ্য থাকে যে, গত ১১ই জানুয়ারি শনিবার সকালে আদারভিটা ইউনিয়ন নারী দলের সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সমাবেশে অংশগ্রহণকারী নেতা কর্মীদের দুপুরের ভোড়িভোজের আয়োজন করেন মাহমুদুল হাসান মুক্তা। কতিপয় ষড়যন্ত্রকারীরা মাহমুদুল হাসান চৌধুরী মুক্তা বিরুদ্ধে গরু চুরি অভিযোগ এনে মাদারগঞ্জ মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

এলাকাবাসী দাবি, মাহমুদুল হাসান মুক্তা চৌধুরী সম্মানহানী লক্ষ্যে উদ্দেশ্য প্রণোদিত ষড়যন্ত্রমূলক মামলা থেকে প্রত্যাহার দাবি এলাকাবাসীর।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি