1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সোনারগাঁয়ে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের নামে মামলা মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর

রৌমারীতে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স জায়গা দখল করে মার্কেট

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ১১ মে, ২০২২
Spread the love
ইউনুছ, কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি:প্রশাসনের অসাদু কর্মকর্তা কর্মচারিকে ম্যানেজ করেই সরকারি জায়গা দখল করে মার্কেট নির্মাণের অভিযোগ উঠেছে। এতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স’র সৌন্দর্য ও পরিবেশ নষ্ট হচ্ছে। পাশাপাশি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দেওয়াল ঢেকে ফেলা হয়েছে। দূর্ভোগে পড়েছেন অসুস্থ্য রোগী ও পথচারিরা। এর আগে স্থানীয়রা উপজেলা প্রশাসনকে বিষয়টি জানালে তহশীলদার ও সার্ভেয়ার ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেন এবং স্থায়ী দোকান ঘর নির্মাণে নিষেধাজ্ঞা জারী করেন।বৃস্পতিবার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স গেটে সরেজমিনে গিয়ে জানা গেছে, উপজেলা প্রশাসনের নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে কুড়িগ্রাম জেলার রৌমারী উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স গেট সংলগ্ন ডিসি রাস্তার পূর্বপাশে উত্তর দক্ষিণে ওয়াল ঘেষেঁ ও রাস্তা দখল করে প্রায় অর্ধশতাধীক দোকান ঘর নির্মাণ করছেন ব্যবসায়ীরা। ওই ঘরগুলো নির্মাণ করায় রাস্তার পাশ দিয়ে পথচারিদের যাতাযাতে চরম দূর্ভোগের সৃষ্টি হচ্ছে এবং দূর্ঘটনার শিকারও হচ্ছেন অনেকেই। প্রতি দিনেই যানজুটের সৃষ্টি হয় ওই এলাকায়। দোকান ঘরের  খুটিগুলো ওয়ালের সাথে সংযোগ দিয়ে আটকানো হয়েছে। যে কোন মুহুর্তে ওয়াল ভেঙ্গে গিয়ে দূর্ঘটনা ঘটতে পাড়ে। এখনই অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ না করলে ভবিষ্যতে আরো বড় ধরনের ক্ষতি হওয়ার সম্ভবনার আশঙ্কা করছেন স্থানীয়রা।
এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প কর্মকর্তা ডা. আসাদুজ্জামান জানান, আমি মাসিক মিটিংয়ে বিষয়টি উপস্থাপন করেছি এবং দ্রুত ব্যবস্থা নিবেন বলেও আমাকে আশ্বস্ত করেছেন তারা। অপর দিকে আমিও দোকান মালিকদের নোটিশ দিয়েছি তাদের ঘর সরিয়ে নেওয়ার জন্য।উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশরাফুল আলম রাসেল বলেন, আমি বিষয়টি জেনেছি এবং দ্রুত ব্যবস্থা নিবো।
image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি