1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ১১:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
খামার পর্যায়ে দক্ষতা ও আয় বৃদ্ধি নিশ্চিত করতে ব্র্যাকের খামারি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হরিপুরে জেলা প্রশাসকের সঙ্গে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নীলফামারীতে আরডিবি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ চরফ্যাশনে ক্যান্সারে আক্রান্ত কলেজছাত্র রায়হানের মৃত্যু / স্বজনদের ফাঁসাতে মিথ্যা হয়রানির অভিযোগ নবীনগরে গভীর রাতে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ নীলফামারীতে গাঁজাসহ ১ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিরখাড়া ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সবুজ বাঘা ফুলতলা উপজেলা শ্রেষ্ঠ কাবস্কাউট শিক্ষক নির্বাচিত শিউলী খাতুন কেশবপুরে সাংবাদিক রাজীবকে গালিগালাজ; প্রতিবাদে মানবন্ধন মাদারীপুরে একই পরিবারের ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার

‘কেজিএফ টু’ ছবির সংলাপ দিয়ে ছাপানো বিয়ের কার্ড ভাইরাল

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২২

রকিং স্টার যশ অভিনীত ‘কেজিএফ টু’ সারা বিশ্ব থেকে অসাধারণ সাড়া পাচ্ছে। ২০১৮ সালে ‘কেজিএফ: চ্যাপ্টার ওয়ান’ মুক্তির পর ভক্ত ও অনুরাগীরা সিক্যুয়েলটি দেখার জন্য দীর্ঘ চার বছর অপেক্ষা করেছিলেন। অবশেষে সেটি মুক্তির পর থেকে বক্স অফিসের একের পর এক রেকর্ড ভাঙা হচ্ছে।

যশের সিনেমাটি দক্ষিণে এতোটাই জনপ্রিয়তা পেয়েছে যে এক ভক্ত নিজের বিয়ের কার্ডে ছাপিয়ে দিয়েছেন যশের সংলাপ।
সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামের একটি পেজে ওই বিয়ের কার্ডের ছবি পোস্ট করা হয়েছে।

সেখানে দেখা গেল, চন্দ্রশেখর নামে একজন ব্যক্তি যিনি শিগগিরই কর্ণাটকে শ্বেতা নামের একজনকে বিয়ে করবেন। তিনি নিজের বিয়ের কার্ডে ‘কেজিএফ: চ্যাপ্টার টু’ থেকে থেকে যশের ‘ভায়োলেন্স, ভায়োলেন্স, ভায়োলেন্স, আই ডোন্ট লাইক ইট, আই এভোয়েড, বাট ভায়োলন্স লাইক মি এ লট, আই কান্ট এভোয়েড’ সংলাপ থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে নিজের বিয়ের কার্ডে সংলাপ জুড়েছেন।

তিনি লিখেছেন, ‘ম্যারিজ ,ম্যারিজ, ম্যারিজ, আই ডোন্ট লাইক ইট, আই এভোয়েড, বাট মাই রিলেটিভস লাইক ম্যারিজ, আই কান্ট এভোয়েড’। যার মানে হলো, ‘বিয়ে, বিয়ে, বিয়ে। আমি এটা পছন্দ করি না। আমি এড়িয়ে চলি, কিন্তু আমার আত্মীয়রা বিয়ে পছন্দ করে। তাই আমি এড়াতে পারি না।’

কার্ডের ছবিটি পোস্ট করার পরেই তা ভাইরাল হয়ে গেছে। এটি প্রমাণ করে কেজিএফ ফ্র্যাঞ্চাইজিতে যশ তার চরিত্র রকি দিয়ে জাদু তৈরি করেছেন।

যশ ছাড়াও প্রশান্ত নীল পরিচালনায় ‘কেজিএফ: চ্যাপ্টার টু’-তে আরও অভিনয় করেছেন সঞ্জয় দত্ত, রাভিনা ট্যান্ডন, শ্রীনিধি শেঠি এবং প্রকাশ রাজ।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি