1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রৌমারীতে ক্যান্সার রোগীকে সহায়তা দিলেন ইউপি চেয়ারম্যান - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শেরপুরে মাদক কেনার টাকা দিতে অস্বীকৃতি;গলা কেটে হত্যা মহজমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শরতের আকাশে কুয়াশার ছোঁয়া, শ্রীপুরে শীতের আগমনী বার্তা শক্তিশালী স্থানীয় সরকার ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কিশোরগঞ্জে হাতকড়াসহ পালিয়ে যাওয়া আ লীগ নেতা আবার গ্রেপ্তার নড়াগাতীতে মূলশ্রী যুব সমাজের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা খুলনার দৌলতপুর থানার কাছে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা সাতক্ষীরায় একই বিদ্যালয়ের নবম ও দশম শ্রেণির ১৩ ছাত্রীর বাল্যবিয়ে কিশোরগঞ্জে ‘জাতীয় জীবনে নজরুল চর্চার অপরিহার্যতা’ শীর্ষক আলোচনা ফেনীতে মাদক ব্যবসায়ীসহ ২২ জনকে গ্রেপ্তার

রৌমারীতে ক্যান্সার রোগীকে সহায়তা দিলেন ইউপি চেয়ারম্যান

মিন্টু মিয়া,রৌমারী (কুড়িগ্রাম)প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ
  • আপডেট : শুক্রবার, ১ এপ্রিল, ২০২২
রৌমারীতে ক্যান্সার রোগীকে সহায়তা দিলেন ইউপি চেয়ারম্যান
Exif_JPEG_420
Spread the love
মিন্টু মিয়া,রৌমারী (কুড়িগ্রাম)প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলায় ক্যান্সার রোগে আক্রান্ত রোগী ইউনুস আলী (৫০) কে চর শৌলমারী ইউনিয়ন পরিষদের বিশেষ তহবিল থেকে ২০ হাজার টাকা মানবিক সহায়তা প্রদান করেন ইউপি চেয়ারম্যান একেএইচএম সাইদুর রহমান দুলাল। বৃহস্পতিবার বিকালের দিকে উপজেলার চর শৌলমারী ইউনিয়নের কাজাইকাটা উত্তরপাড়া গ্রামের মৃত বাদশা মিয়ার ছেলে ইউনুস আলীকে এই নগদ অর্থ প্রদান করা হয়। এছাড়াও ইতিপূর্বে পরিষদের বিশেষ তহবিল থেকে ৫ জন প্রতিবন্ধিকে হুইল চেয়ার ক্রয়ের জন্য ১৫ হাজার, পায়ের অপারেশনের জন্য ৫ হাজার ও অপর একজনকে শারীরিক অসুস্থতায় চিকিৎসার জন্য ১০ হাজার টাকা প্রদান করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন চর শৌলমারী ইউপি সদস্য আব্দুল মোমিন, পরিনা বেগম, আলেয়া বেগম, রেজাউল ইসলাম, সহকারি সচিব হাকিমুল আলম, কাজাইকাটা সরকারি পাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক মাহাবুর রহমান, জে টিভির রৌমারী প্রতিনিধি ও বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক শাহাদত হোসেন সাংবাদিক এম এ মোমেন, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। ক্যান্সার আক্রান্ত ইউনুস আলী পেশায় একজন দর্জির কাজ করতেন। তার ঘরে স্ত্রী ও এক সন্তান রয়েছে। গত এক বছর আগে তার খাদ্যনালীতে সমস্যা দেখা দিলে তাকে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার চিকিৎসার উন্নতি না হওয়ায় ঢাকায় সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে রেফার্ড করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক। সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে বিভিন্ন পরীক্ষা নিরীক্ষায় তার ক্যান্সার ধরা পড়ে এবং উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ভারতে নেওয়ার পরামর্শ দেন চিকিৎসক।
ইউনুসের স্ত্রী রশিদা বেগম জানান, আমার স্বামী ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়েছে। এই চিকিৎসায় অনেক অর্থের প্রয়োজন, যা বহন করা আমাদের পক্ষে মোটেই সম্ভব না। আমার স্বামীর নিজস্ব বসতভিটা নেই। স্বামী ও সন্তানসহ আমার বাবার বাড়িতে থাকি। স্বামীর চিকিৎসার জন্য সমাজের দানশীল ও বিত্তবানদের কাছে আর্থিক সহযোগিতা কামনা করছি। চর শৌলমারী ইউপি চেয়ারম্যান একেএইচএম সাইদুর রহমান দুলাল বলেন, আমার ইউনিয়ন পরিষদ তহবিল থেকে ক্যান্সারে আক্রান্ত ব্যক্তিকে ২০ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা দেওয়া হয়েছে। এর আগেও কয়েকজনকে চিকিৎসা ও হুইল চেয়ার কিনা বাবাদ নগদ অর্থ দেওয়া হয়েছে।
print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares