1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ফরিদপুর-৪ (ভাঙ্গা–সদরপুর–চরভদ্রাসন) জামায়াত প্রার্থীকে শোকজ ভালুকা প্রেস ক্লাবের নতুন সভাপতি মাইন, সম্পাদক আলমগীর মেহেন্দিগঞ্জ ও হিজলার মধ্যবর্তী মেঘনায় ট্রলারডুবিতে নিখোঁজ ৪ কুমিল্লার বুড়িচংয়ে অন্তঃসত্ত্বা নারীকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা কক্সবাজারের টেকনাফে গুলিবিদ্ধ স্কুলছাত্রীর অবস্থা সংকটাপন্ন চরফ্যাশনে বিএনপির নির্বাচনী দিকনির্দেশনা সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লার দাউদকান্দিতে তিন বাহনের সংঘর্ষে আগুন, নিহত ভুয়া মেমো তৈরি সার সংকট নাটোরে সার ব্যবসায়ীকে জরিমানা বরিশালে ‘বেইমান’ ১২ নেতাকে দলে ফিরিয়েছে বিএনপি হাতীবান্ধা থানার ওসির আওয়ামী লীগ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক

‘সিটি করপোরেশনের সেবা নিতে টিকার সনদ দেখাতে হবে’

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২২

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের যে কোন সেবা নিতে হলে পহেলা মার্চ থেকে অন্তত ১ ডোজ করোনার টিকার সনদ দেখাতে হবে বলে জানিয়েছেন মেয়র আতিকুল ইসলাম।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে রাজধানীর গুলশানে চলমান গণটিকা কর্মসূচি উপলক্ষে আয়োজিত শোভাযাত্রা উদ্বোধনকালে এ কথা বলেন তিনি।

মেয়র বলেন, নতুন ট্রেড লাইসেন্স নিতে বা নবায়ন করতে, হোল্ডিং ট্যাক্স, জন্মসনদসহ সিটি করপোরেশনের সব সেবা নিতে টিকার সনদ দেখাতে হবে। গণটিকাদান কর্মসূচি ২৩, ২৪ ও ২৬শে ফেব্রুয়ারি হওয়ার কথা থাকলেও আগামীকালও উত্তরের সব টিকাকেন্দ্র খোলা রাখার নির্দেশ দেন মেয়র। যাদের টিকার নিবন্ধন করা নেই তারাও গণটিকাকেন্দ্রগুলোতে টিকা নিতে পারবেন বলে জানান তিনি।

তিনি বলেন, ২৬ ফেব্রুয়ারি উত্তরের ৪৮৪টি কেন্দ্রে টিকা দেয়া হবে। প্রত্যেক কেন্দ্রে ১৮ বছরের কম বয়সীদের জন্য আলাদা বুথ থাকবে।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি