1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬, ০৩:০১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কেশবপুরে ৯ ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ কোটালীপাড়ায় দেবরের বিরুদ্ধে ভাবিকে মারধরের অভিযোগ কোটালীপাড়ায় মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ওয়ারেন্টভুক্ত দুই নারীসহ ১১ আসামি গ্রেফতার গাংনীতে মাটিতে পুঁতে রাখা ২০ ভরি স্বর্ণ চুরির অভিযোগ গোপালপুরে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত শারীরিক শিক্ষক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার কমিটি গঠন। মজিব সভাপতি, আনোয়ার সম্পাদক ও নুরুননবী চৌধুরী সাংগঠনিক নির্বাচিত নীলফামারীতে অস্ট্রেলিয়ার ভুয়া ভিসার মাধ্যমে ১৮ লাখ টাকা আত্মসাতের ভেড়ামারায় ক্রীড়া সামগ্রী ও চিকিৎসা সহায়তা বিতরণ রংপুরের তারাগঞ্জে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ধামইরহাটে আমেরিকা প্রবাসীর উদ্যোগে খেলাধুলার সামগ্রী বিতরণ

মো. রুহেল আহম্মেদ ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ
  • আপডেট : শুক্রবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
মো. রুহেল আহম্মেদ ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ নওগাঁর ধামইরহাটে আমেরিকা প্রবাসী দম্পতির উদ্যোগে সোনালী সংঘ স্পোর্টিং ক্লাবে খেলাধুলার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) রাত ১০ টায় ক্লাবের সভাপতি মো. শামীম রেজার সভাপতিত্বে উপজেলা চত্বরে ধামইরহাট সোনালী সংঘ স্পোর্টিং ক্লাবের আয়োজনে ২০ জন তরুণ ক্রিকেটারদের মাঝে ফুটবল, ব্যাট, বল, গ্লবসসহ জার্সি বিতরণ করা হয়।
জানা গেছে, ধামইরহাটের টিএনটি এলাকার বিশিষ্ট সমাজসেবক প্রয়াত দলিল লেখক সফি উদ্দীনের বড় ছেলে আমেরিকা প্রবাসী সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার মো. ফিরোজ হোসেন ও তার স্ত্রী দেলোয়ারা ফিরোজ দোলা দম্পতির ব্যক্তিগত উদ্যোগে এসব খেলাধুলা সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহি অফিসার(ইউএনও) গণপতি রায়, বিশেষ অতিথি উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. ছিব্বির আহম্মেদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পত্নীতলা সার্কেল)মো.আফতাব উদ্দীন, ধামইরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মো. মোজাম্মেল হক কাজী, প্রবাসীর ছোট ভাই সোনালী সংঘ স্পোর্টিং ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান উপদেষ্টা মো. রুহেল আহম্মেদ, উপদেষ্টা মো. শিবলী সরকার, ক্রীড়া সম্পাদক কনকসহ ক্লাবের অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। আমেরিকা প্রবাসী ইঞ্জিনিয়ার ফিরোজ হোসেন ভার্চুয়াল বক্তব্যে বলেন “মাদককে না বলি খেলাধুলাকে প্রিয় করি।
তিনি বলেন, আমি ধামইরহাটের সন্তান।আমি আশা রাখি আমার এলাকার তরুণ প্রজন্ম এই সোনালী সংঘ স্পোর্টিং ক্লাবের মাধ্যমে তারা সবাই অলরাউন্ডার ক্রিকেটার হিসেবে জাতীয় দলে জায়গা তৈরি করার পাশাপাশি এলাকার সুনাম বয়ে আনবে। যারা ভাল খেলে আমি তাদের পাশে আছি বলে তিনি জানান।
Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি