1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হাসানের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন কাজ শেষ হয়। কোটালীপাড়া থেকে ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৪ এ সিএসপি’র শিশুদের মাঝে এইচসিআই ও সুশীলনের শীতবস্ত্র বিতরণ দুর্গম যমুনা চরের শিক্ষার্থীদের মাঝে জ্যাকেট, কম্বল ও চাদর বিতরণ গোপালপুরে ট্যালেন্টহান্ট স্কলারশীপ প্রোগ্রাম–২০২৫ অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ৪শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বিজয় দিবসে গোপালপুরে জামায়াতের র‍্যালি ও আলোচনা সভা গোপালপুরে বিনামূল্যে বকনা গরু বিতরণ ইসির নির্দেশনা মেনে ব্যানার সরালেন কুড়িগ্রাম-১ জামায়াত প্রার্থী কালিয়া ইসলামী আন্দোলনের গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত।

শৃঙ্খলমুক্ত গণতন্ত্র এগিয়ে যাচ্ছে : ওবায়দুল কাদের

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২১

শৃঙ্খলমুক্ত গণতন্ত্র এগিয়ে যাচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

শহীদ ডা. মিলন দিবস উপলক্ষে আজ শনিবার সকালে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতারা শহীদ মিলনের প্রতি শ্রদ্ধা জানান। এর পর তিনি এ মন্তব্য করেন।

শ্রদ্ধা জানানো শেষে ওবায়দুল কাদের বলেন, স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলনে ডা. মিলনের বলিদান স্বৈরাচারবিরোধী গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার আন্দোলনকে আরও বেগবান করেছিল। আমাদের নেত্রী শেখ হাসিনা এ আন্দোলনে আপোষহীন ভূমিকা পালন করেন এবং এই আন্দোলনের ফলে স্বৈরাচারের পতন ঘটে। গণতন্ত্রের শৃঙ্খল মুক্তি ঘটে। শৃঙ্খলমুক্ত গণতন্ত্র এগিয়ে যাচ্ছে।

তিনি বলেন, গণতন্ত্রের শৃঙ্খল মুক্তি ঘটলেও এ কথা সত্য যে আমরা আজও গণতন্ত্রকে পুরোপুরি প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে পারিনি। গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে হলে আরও সময়ের প্রয়োজন গণতান্ত্রিক শক্তিগুলোর ঐক্যের প্রয়োজন।

শ্রদ্ধা জানানোর সময় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতা আফজাল হোসেন, ডা. মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন, ইঞ্জিনিয়ার আব্দুস সবুর প্রমুখ।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি