1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ফরিদপুর-৪ (ভাঙ্গা–সদরপুর–চরভদ্রাসন) জামায়াত প্রার্থীকে শোকজ ভালুকা প্রেস ক্লাবের নতুন সভাপতি মাইন, সম্পাদক আলমগীর মেহেন্দিগঞ্জ ও হিজলার মধ্যবর্তী মেঘনায় ট্রলারডুবিতে নিখোঁজ ৪ কুমিল্লার বুড়িচংয়ে অন্তঃসত্ত্বা নারীকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা কক্সবাজারের টেকনাফে গুলিবিদ্ধ স্কুলছাত্রীর অবস্থা সংকটাপন্ন চরফ্যাশনে বিএনপির নির্বাচনী দিকনির্দেশনা সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লার দাউদকান্দিতে তিন বাহনের সংঘর্ষে আগুন, নিহত ভুয়া মেমো তৈরি সার সংকট নাটোরে সার ব্যবসায়ীকে জরিমানা বরিশালে ‘বেইমান’ ১২ নেতাকে দলে ফিরিয়েছে বিএনপি হাতীবান্ধা থানার ওসির আওয়ামী লীগ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক

পাঁচ ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে ঢাকায় আসছে অস্ট্রেলিয়া

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২২ জুলাই, ২০২১

আগামী আগস্টে বাংলাদেশ সফর করবে অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দল। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) জানিয়েছে ৩ আগস্ট থেকে শুরু হচ্ছে পাঁচ ম্যাচের সিরিজ। প্রথম ম্যাচ হবে ৩ আগস্ট। ৪, ৬,৭ ও ৯ আগস্ট হবে সিরিজের বাকি চার ম্যাচ। অর্থাৎ ছয় দিনে পাঁচটি টি-টোয়েন্টি খেলবে দুই দল।

বর্তমানে অস্ট্রেলিয়া দল ওয়েস্ট ইন্ডিজে আছে। দুই দলের তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ শেষ হচ্ছে ২৫ জুলাই। এরপরই তারা চার্টার্ড বিমানে বাংলাদেশের উদ্দেশে যাত্রা শুরু করবে। আর বাংলাদেশ ক্রিকেট দল এই মুহূর্তে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজ খেলছে হারারেতে। ২৫ জুলাই শেষ হচ্ছে বাংলাদেশের সিরিজ।

এদিকে অস্ট্রেলিয়ার প্রতিনিধি দল বিসিবির করোনা নিরাপত্তা নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ করেছে। তবে বিসিবি প্রথমে চট্টগ্রামে ম্যাচ আয়োজনের পরিকল্পনা করলেও সেটি বাতিল করা হয়েছে। সবগুলো ম্যাচ মিরপুরের শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে।

উল্লেখ্য, গত বছরের জুনে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসার কথা ছিল অস্ট্রেলিয়ার। করোনা পরিস্থিতিতে সেটা অবশ্য স্থগিত করা হয়েছিল গত এপ্রিলেই। এখন চলমান পরিস্থিতে সেটি হওয়ার আর সম্ভাবনা দেখা যাচ্ছে না।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি