1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১

কালিয়া ইসলামী আন্দোলনের গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত।

রাসেল শেখ, কালিয়া উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৫
Spread the love

 

মোঃরাসেল শেখ।
কালিয়া নড়াইল প্রতিনিধি।

নড়াইলে কালিয়া বাস স্ট্যান্ড এলাকায় বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা আজিজুর রহমানের উদ্যোগে ১১ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুর ৩ টায় কালিয়া বাসস্ট্যান্ড চত্বরে বিশাল গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে বিভিন্ন এলাকা থেকে সাধারণ মানুষ ও নেতাকর্মীরা দলে দলে আসেন এবং মুহূর্তেই পুরো বাসস্ট্যান্ড এলাকা জনস্রোতে পরিণত হয়।

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক আশরাফ আলী আকন, যিনি ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রেসিডিয়াম সদস্য। প্রধান অতিথি ছিলেন মাওলানা আজিজ, যিনি ইসলামী আন্দোলন নড়াইল৯৩–১ সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী। এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডাঃ এস এম নাসিরউদ্দিন।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন কালিয়া থানা শাখার সাধারণ সম্পাদক মোঃমোহসিন কাজী।

বক্তারা চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস ও দুর্নীতি মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার অঙ্গীকার ব্যাক্ত করেন। তারা বলেন, জনগণের আস্থা ও সমর্থনকে কাজে লাগিয়ে ন্যায়ের ভিত্তিতে সুশাসন প্রতিষ্ঠা করা হবে।

সমাবেশে মাওলানা আজিজুর রহমান বলেন, নড়াইল৯৩–১ আসনের মানুষের কল্যাণ, এবং এলাকার উন্নয়ন এবং দুর্নীতি বিরোধী শক্ত অবস্থানই তাঁর রাজনীতির মূল প্রতিশ্রুতি।

গণসমাবেশ শেষে একটি বিশাল মিছিল বের হয়। মিছিলটি কালিয়া উপজেলা প্রদক্ষিণ করে বিভিন্ন সড়ক ঘুরে পুনরায় বাসস্ট্যান্ডে এসে শান্তিপূর্ণভাবে শেষ হয়।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, আসন্ন জাতীয় নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে এটি ছিল এলাকার অন্যতম বড় ও শান্তিপূর্ণ রাজনৈতিক সমাবেশ।

মোঃরাসেল শেখ।
কালিয়া নড়াইল প্রতিনিধি।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি