1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন

রৌমারীতে জিয়া সাইবার ফোর্সের নেতাকর্মীদের উপর হামলা

ইউনুস আলী, কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
Spread the love

ইউনুছ আলী, কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের রৌমারীতে জিয়া সাইবার ফোর্সের নেতাকর্মীদের উপর হামলায় বিএনপির নেতাকে শোকজ করা হয়েছে। উপজেলা বিএনপির সভাপতি আজিজুর রহমান ও সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান স্বাক্ষরিত এক পত্রে জানানো হয়েছে।

গতকাল বুধবার (১৮ ডিসম্বর) দুপুরে মুঠোফোন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, উপজেলার ১নং দাঁতভাঙ্গা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শফিয়ার রহমানকে পত্রের মাধ্যমে কারণ দর্শানোর নোটিশ (শাকজ) করা হয়েছে।

আগামী ৩ কার্যদিবসের মধ্য শোকজের লিখিত জবাব দাখিলের জন্য বলা হয়েছে।
জানাযায়, ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবসের দিন ১নং দাঁতভাঙ্গা স্ুল এন্ড কলেজের শহীদ মিনারে যুবদল, সেছাসেবকদল ও জিয়া সাইবার ফার্সর কমিটির নেতাকর্মীরা ফুল নিয়ে শহীদদের শ্রদ্ধা জানাতে গেলে ওই ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি সফিয়ার রহমান ও সাধারণ সম্পাদক ফরিজ উদ্দিন তার লোকজন এবং আওয়ামীলীগের ক্যাডার বাহিনীর যোগ শাষসে তাদের ফুলের তোড়া দিতে বাধা দেয়। একপর্যায় হাতাহাতি শুরু হলে ছিড়ে ফেলা হয় ফুলের তোড়া।
এঘটনায় ওইদিন জেলা এবং উপজেলা বিএনপির কাছে পৃথেকে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন যুবদল, সেছাসেবক দল ও জিয়া সাইবার ফার্স কমিটির নেতাকর্মীরা।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি