1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
দ্রব্য মূল্যের উর্দ্ধগতির প্রতিবাদে গাইবান্ধায় স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:১০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শেরপুরে মাদক কেনার টাকা দিতে অস্বীকৃতি;গলা কেটে হত্যা মহজমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শরতের আকাশে কুয়াশার ছোঁয়া, শ্রীপুরে শীতের আগমনী বার্তা শক্তিশালী স্থানীয় সরকার ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কিশোরগঞ্জে হাতকড়াসহ পালিয়ে যাওয়া আ লীগ নেতা আবার গ্রেপ্তার নড়াগাতীতে মূলশ্রী যুব সমাজের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা খুলনার দৌলতপুর থানার কাছে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা সাতক্ষীরায় একই বিদ্যালয়ের নবম ও দশম শ্রেণির ১৩ ছাত্রীর বাল্যবিয়ে কিশোরগঞ্জে ‘জাতীয় জীবনে নজরুল চর্চার অপরিহার্যতা’ শীর্ষক আলোচনা ফেনীতে মাদক ব্যবসায়ীসহ ২২ জনকে গ্রেপ্তার

দ্রব্য মূল্যের উর্দ্ধগতির প্রতিবাদে গাইবান্ধায় স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ৯ মার্চ, ২০২২
Spread the love
মাইদুল ইসলাম, জেলা প্রতিনিধি গাইবান্ধা: নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের উর্দ্ধগতির প্রতিবাদে ও খালেদা জিয়া মুক্তির দাবিতে কেন্দ্রীয় কমিটির অংশ হিসেবে গাইবান্ধায় স্বেচ্ছাস্বেচ্ছা সেবক দলের বিক্ষোভ কর্মসুচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (০৯ মার্চ) সকাল থেকে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিভিন্ন ইউনিট মিছিল নিয়ে গাইবান্ধা জেলা বিএনপির অফিসে সামনে সমবেত হয়। দুপুর ১২ টার দিকে জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করার চেষ্টা করলে পুলিশ বাঁধা দেয়।  পরে নেতা কর্মীরা দলীয় কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসুচি পালন করেন।
উক্ত বিক্ষোভ সমাবেশে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের গাইবান্ধা জেলা সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক স্বপনের সভাপতিতে ও সাধারন সম্পাদক শাহজালাল সরকার খোকনের সঞ্চালনায়  প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য অধ্যাপক আমিনুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির উপদেষ্টা ড.মিজানুর রহমান মাসুম। এছাড়া অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক মাহমুন্নবী টিটুল, জেলা যুবদলের সাধারন সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক ভুট্টু, শহর বিএনপির আহ্বায়ক শহিদুজ্জামান শহিদ, সদর বিএনপির যুগ্নআহ্বায়ক, মোর্শেদ হাবিব সোহেল, জেলা ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক তারেকুজ্জামান তারেকসহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্ধ।
বক্তারা বলেন, বর্তমানে দেশে দ্রব্য মূল্যের উর্ধগতিতে সাধারন জনগন হতাশা ভোট করছেন। দ্রব্য মূল্যে উর্দ্ধগতির কারন হচ্ছে বর্তমান সরকার সাধারন জনগনের ভোট ছাড়া সরকার। তারই প্রতিশোধ হিসেবে দিন দিন দ্রব্য মূল্যের দাম বৃদ্ধি করছেন। তারা সাধারন জনগনকে দ্রব্যমূল্যে দাম বৃদ্ধি করে প্রতিশোধ নিচ্ছেন। সাধারন জনগনকে সাথে নিয়ে এই সরকারকে টেনে হেড়ছে নামানো হবে। এখনও সময় আছে নিদলীয় তত্বাবধায়ক সরকারে অধীনে নির্বাচন দেওয়ার। যদি না দেওয়া বিএনপির সাথে জনগন আছে। তাদের সঙ্গে নিয়ে রাজপথে আন্দোলনে মাধ্যমে এই সরকার নিরপেক্ষ নির্বাচন করতে বাধ্য করা হবে।  বক্তারা আরও বলেন, সরকার খালেদা জিয়াকে ভয়পায়। তাই বিনা অপরাধে তাকে আটকিয়ে রাখা হয়েছে। খালেদা জিয়া মুক্তি সময়ে ব্যাপার মাত্র।
print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares