1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১ শিরখাড়া ইউ নির্বাচনে শীর্ষে আছেন সাবেক চেয়ারম্যান পুত্র সবুজ বাঘা নড়াইলে মধুমতি নদী ভাঙ্গন ঠেকাতে স্থায়ী বাঁধ নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন।

নড়াইলে পুলিশের শ্রেষ্ঠ অফিসারদের পুরস্কার প্রদান

মিশকাতুজ্জামান নড়াইল প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ
  • আপডেট : শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
Spread the love

মিশকাতুজ্জামান নড়াইল প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ নড়াইল জেলা পুলিশের আয়োজনে মাসিক কল্যাণ সভা, জেলা পুলিশ লাইনে অনুষ্ঠিত হয়। কল্যাণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার)। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, (সদর সার্কেল) তানজিলা সিদ্দিকা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হেডকোয়ার্টার) এস.এম কামরুজ্জামানসহ সকল থানা ও বিভিন্ন পুলিশ ইউনিটের অফিসার ইনচার্জসহ পুলিশ সদস্যবৃন্দ।
কল্যাণ সভা শেষে আগস্ট/২০২১ ইং মাসের বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে যে সকল পুলিশ অফিসার ও ফোর্সগণ শ্রেষ্ঠ স্থান অধিকার করেছেন, পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার) তাদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।পুরস্কারপ্রাপ্ত অফিসার ও ফোর্সগণ হলেন অস্ত্র উদ্ধারে শ্রেষ্ঠ অফিসার কালিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক জনাব আমানুল্লাহ আল-বারী, হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতারে শ্রেষ্ঠ অফিসার নড়াইল সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক শিমুল কুমার দাস।এলআইসি শাখার শ্রেষ্ঠ অফিসার জেলা গোয়েন্দা শাখার এএসআই (নিঃ) মোঃ আবুল কামাল, নড়াইল সদর থানার শ্রেষ্ঠ বিট অফিসার এসআই (নিঃ) মোঃ আমিন উদ্দিন লিটন, লোহাগড়া থানার শ্রেষ্ঠ বিট অফিসার এসআই (নিঃ) সিরাজুল ইসলাম।কালিয়া থানার শ্রেষ্ঠ বিট অফিসার এসআই (নিঃ) মিজানুর রহমান, নড়াগাতি থানার শ্রেষ্ঠ বিট অফিসার এসআই (নিঃ) নাজির আহম্মেদ, নড়াগাতী থানার ওয়ারেন্ট তামিলে যৌথভাবে শ্রেষ্ঠ অফিসার এসআই (নিঃ) মোঃ নাজমুল হাসান ও কালিয়া থানার এএসআই (নিঃ) সায়েম উদ্দিন।সদর কোর্টের আদালতের কাজে শ্রেষ্ঠ অফিসার এএসআই (নিঃ) দীপংকর কুমার দাস ও কনস্টেবল আল-মাহামুদ, জেলা বিশেষ শাখার গোপন তথ্যে কনস্টেবল আ.ন.ম মনির হোসেন, জেলা বিশেষ শাখার শ্রেষ্ঠ কনস্টেবল মোঃ সাদ্দাম হোসেন। জেলা বিশেষ শাখার শ্রেষ্ঠ ওয়াচার কনস্টেবল মোঃ বায়েজিদ হোসেন, নড়াইল সদর থানার গুরুত্বপূর্ণ মামলা রহস্য উদঘাটনে নড়াইল সদর থানার এসআই (নিঃ) মোঃ সাইফুল ইসলাম ও জেলা গোয়েন্দা শাখার এএসআই (নিঃ) মোঃ কামাল হোসেন, শহর ও যানবাহন শাখার শ্রেষ্ঠ অফিসার সদর ট্রাফিক, নড়াইলের সার্জেন্ট রিয়াজ মিয়া।পুলিশ সুপার মহোদয় কল্যাণ সভায় তার বক্তব্যে বলেন, ভালো কাজের জন্য পুরস্কার এবং মন্দ কাজের জন্যে তিরস্কার। কাজেই সকল পুলিশ সদস্যকে অত্যন্ত সততা ও নিষ্ঠার সাথে তাদের উপর অর্পিত দায়িত্ব পালন করতে হবে। এছাড়াও কোনো পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে মাদকসেবনের অভিযোগ পাওয়া গেলে কঠিনতম ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। দায়িত্বে অবহেলার অভিযোগ পেলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না বলেও উল্লেখ্য করেন তিনি।পুলিশ সুপার আরও বলেন, সকলকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে ডিউটি পালন করতে হবে এবং যার যার এলাকায় সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে। দাঙ্গা-হাঙ্গামা যাতে না হয় এবং সকল জনগণের সাথে সুন্দর ব্যবহারের মাধ্যমে সেবা প্রদানের আহ্বান জানান।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি