1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বিএনপিকে সুস্থধারার রাজনীতিতে ফিরে আসার আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চরশিমলা মসজিদে দুটি কেচি গেট দিলেন তারেক খাঁন  কেশবপুরে অবসরপ্রাপ্ত সেনা কল্যাণ সংস্থার মাসিক সভা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জ সদরে কলেজ ছাত্রকে পিটিয়ে হত্যা রংপুরে কাবাডিতে কোতোয়ালী থানাকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন তারাগঞ্জ থানা ব্রাহ্মণবাড়িয়া সীমান্তে বাংলাদেশি কিশোরের লাশ ফেরত দিয়েছে বিএসএফ শেরপুরে মাদক কেনার টাকা দিতে অস্বীকৃতি;গলা কেটে হত্যা মহজমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শরতের আকাশে কুয়াশার ছোঁয়া, শ্রীপুরে শীতের আগমনী বার্তা শক্তিশালী স্থানীয় সরকার ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কিশোরগঞ্জে হাতকড়াসহ পালিয়ে যাওয়া আ লীগ নেতা আবার গ্রেপ্তার

বিএনপিকে সুস্থধারার রাজনীতিতে ফিরে আসার আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
Spread the love

বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে দলটিকে জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসবাদের রাজনীতি পরিহার করে সুস্থধারার রাজনীতিতে ফিরে আসার আহ্বান জানিয়েছেন তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।

বুধবার (০১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন-ক্রাবের অনলাইন নিউজ পোর্টালের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা জানান।

এসময় মন্ত্রী বলেন, সরকার শিগগিরই কিছু ভূঁইফোড় অনলাইন নিউজ পোর্টলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে।

মন্ত্রী বলেন, বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে দলটিকে আমি অভিনন্দন জানাই। বিএনপি যে এতোদিন ধরে অপরাজনীতি জঙ্গি আশ্রয়ে রাজনীতি ও সন্ত্রাসনির্ভর রাজনীতি করে আসছিল আজকে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে আমাদের প্রত্যাশা থাকবে সে ধরনের রাজনীতি থেকে বেরিয়ে আসবে।

তিনি আরো বলেন, কিছু আইপি টিভির আমরা রেজিস্ট্রেশন দিবো। দেওয়ার পর যারা নীতিমালার ব্যত্যয় ঘটাবে, তাদেরগুলো বন্ধ করে দেওয়া হবে। কারণ এভাবে ব্যাঙের ছাতার মতো আইপি টিভি আর একটা ক্যামেরা নিয়ে ডোমিন খুলে আইপিটিভি চালু করা সমাজে করতে দিতে পারি না, রাষ্ট্রে করতে দিতে পারি না।

print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares