1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দিঘলিয়ায় নৌবাহিনীর অভিযানে নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুষ্টিয়া দৌলতপুরে দুর্ঘটনায় সপ্তম শ্রেণির দুই শিক্ষার্থী নিহত মেহেরপুরের ‎গাংনীতে সেনা অভিযানে দেশী পিস্তল ও গুলি উদ্ধার কুয়াকাটা জনপদকে সন্ত্রাস মাদকমুক্ত করা হবে- মোশাররফ বাগেরহাটে স্বতন্ত্র প্রার্থীর অফিসে হুমকি, সন্ধ্যায় হামলা চুয়াডাঙ্গায় নির্বাচনি নিরাপত্তায় বিজিবি মোতায়েন চাঁদপুরে মডার্ন শিশু একাডেমির কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা কালিয়ায় সুষ্ঠু নির্বাচন নিশ্চিত করতে আইন-শৃঙ্খলা সভা বাগেরহাট–২ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর কর্মীদের ওপর হামলা ভূরুঙ্গামারীতে খড়ের ঢিপিতে আগুন দেওয়ায় যুবক গ্রেফতার

হোমনায় চার বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী ইয়াবাসহ আটক

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০

হোমনায় চার বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী ইয়াবাসহ আটক

ফয়সাল মবিন পলাশ, কুমিল্লা সদর :
কুমিল্লার হোমনায় ইয়াবাসহ চার বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী জসিম উদ্দিন (৪০) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

থানা সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার এসআই ইকবাল মনির ও সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান চালিয়ে বড় ঘারমোড়া গ্রামে তার বাড়ির সামনে থেকে ইয়াবা বিক্রির সময় তাকে আটক করে। এসময় দেহ তল্লাশি করে তার কাছ থেকে একশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। সে উপজেলার ঘারমোড়া ইউনিয়নের বড় ঘারমোড়া গ্রামের মো. আবদুল মালেকের ছেলে।

হোমনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল কায়েস আকন্দ জানান, এ ব্যাপারে থানায় মাদক আইনে মামলা হয়েছে।

আসামীকে শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। জসিমের বিরুদ্ধে আরো পনেরটি মাদক মামলা বিচারাধীন রয়েছে বলে জানান ওসি।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি