1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সোনারগাঁয়ে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের নামে মামলা মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর

আলোচনায় শ্রীদেবীর কন্যা আর সাইফ পুত্রের বন্ধুত্ব

রিপোর্টার
  • আপডেট : শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২১
Spread the love

শ্রীদেবীর ছোট মেয়ে খুশি কাপুরের সঙ্গে সাইফ আলী খান-অমৃতার ছোট ছেলে ইব্রাহিম আলি খানের বন্ধুত্ব দীর্ঘ দিনের।তবে ইদানিং সেই বন্ধুত্বে একটু খুনসুঁটিরও আভাস মিলছে।

 

একসঙ্গে সুইমিং পুলে নেমে সময় কাটানো হোক বা ডান্সফ্লোরের সেলফি। খুশি আর ইব্রাহিমের বন্ধুত্বের রসায়ন বরাবরই বেশ জমকালো। এবার তাতে অল্পস্বল্প খুনসুঁটিও ধরা পড়ছে।

 

ইনস্টায় নিজের আর বন্ধুর একই রকম পোশাকে ছবি শেয়ার করেছিলেন খুশি। তাতে কিছুটা আগ বাড়িয়েই মন্তব্য করেছেন ইব্রাহিম। খুশি ও তার বন্ধুকে ‘জোড়া সমস্যা’ বলে মন্তব্য করেছেন তিনি। খুশিও সেই মন্তব্যের জবাব দিয়েছেন দুষ্টুমির ইমোজি দিয়ে।

 

ছোট্ট কথোপকথনেই স্পষ্ট ইঙ্গিত ইব্রাহিম-খুশির খুনসুঁটির। এবং এই খুনসুঁটি যে বন্ধুত্বে আরও ঘনিষ্ঠতার ইঙ্গিত নয়, তা-ই বা কে বলতে পারে।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি