1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ডিমলায় ৭৮ টি পূজামণ্ডপে আনসার-ভিডিপি সদস্য বাছাই সম্পন্ন দিঘলিয়ায় আতাই নদী থেকে বিপুল পরিমাণ অবৈধ জাল উদ্ধার বাগেরহাট কচুয়ায় বিএমএসএফ-এর ১৯ সদস্যের কমিটি অনুমোদন চাঁদপুরে জেলেদের ৫টন চাল জব্দ, বিক্রির অভিযোগে তদন্ত কমিটি সাদিপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকের সঙ্গে মল্লিকের সাক্ষাৎ নবীনগরে ‘মিরপুর স্বপ্নযাত্রা ফাউন্ডেশন’-এর মেধা বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের বিসি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত এমপি নয়নের দেওয়া প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবি কুয়াকাটায় পর্যটন কার্নিভাল উপলক্ষে মতবিনিময় সভা জামপুরে জাকির হোসেন বাবুকে ঘিরে নির্বাচনী তৎপরতা

চাটখিলে বিএনপির দু’গ্রুপের সংঘর্ষের মামলায় ৪ জনের জামিন নামঞ্জুর, ১৩জনের জামিন

মোঃ বেল্লাল হোসেন নাঈম, চাটখিল-সোনাইমুড়ী (নোয়াখালী) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
Spread the love

আজ মঙ্গলবার ২২ ডিসেম্বর সকালে নোয়াখালী দায়রা জজ আদালতে আত্মসমর্পণ করেন জামিনের আবেদন করেন, চাটখিলে বিএনপির দু’গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটনায় উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহজাহান রানা, পৌরসভা বিএনপির সভাপতি মোস্তফা কামাল, সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান শামসুল আরেফিন শামীম ও সাংগঠনিক সম্পাদক লিয়াকত আলী ভুট্টু’ সহ ১৭জন। মহামান্য বিচারক ১৩জনের জামিন মঞ্জুরকরে ৪জনের জামিন নামঞ্জুর করে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়।

উল্লেখ্য,শনিবার ১৯ডিসেম্বর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দ চাটখিল উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের নতুন ও পুরাতন নেতাকর্মীদের তথ্য হালনাগাদ ফরম বিতরণের পূর্ব নির্ধারিত কর্মসূচী ছিল। ব্যারিস্টার মাহবুবউদ্দিন খোকন ও মামুনুর রশিদ মামুনের সমর্থনদের মাঝে ভুল বুঝাবুঝিতে দুই গ্রুপে সংঘর্ষে ১০ জন নেতা কর্মী আহত হয় মামলার ১নং আসামি হৃদয় কে আটক করে এই ঘটনায় পুলিশ বাদী হয় বিএনপির উভয় গ্রুপের ৩৮ জনে নেতাকর্মীর নাম উল্লেখ করে, অজ্ঞাত ১০০/১৫০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি