1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১

খোলা আকাশের নিচে ঘুমানো নাসিরের জন্য ইউএনওর মানবিক সহায়তা 

রিপোর্টার
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৬
Spread the love

রুবেল আহমেদ, বিশেষ প্রতিনিধি (টাঙ্গাইল)

তীব্র শীতেও খোলা আকাশের নিচে বসবাস করা নাসির উদ্দিনের পাশে দাঁড়িয়েছেন টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. জিল্লুর রহমান। নিজস্ব কোনো ঘর না থাকায় শীতের মধ্যে খোলা জায়গায় রাত কাটাতে বাধ্য হচ্ছিলেন নাসির উদ্দিন।

নাসির উদ্দিন গোপালপুর উপজেলার নগদা শিমলা ইউনিয়নের চতিলা গ্রামের ফারাজি পাড়ার বাসিন্দা। তার মানবিক পরিস্থিতি বিবেচনায় মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয় সংলগ্ন স্থানে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার কার্যালয়ের ব্যবস্থাপনায় তাকে জরুরি সহায়তা প্রদান করা হয়।

এ সময় নাসির উদ্দিনকে ৮পিস ঢেউটিন, তিন হাজার টাকার একটি চেক এবং দুইটি কম্বল তুলে দেন ইউএনও মো. জিল্লুর রহমান। সহায়তা প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আরিফুল ইসলামসহ দপ্তরের অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ। এসময় ইউএনও তার বিভিন্ন খোঁজ খবর নেন।

স্থানীয়রা এই উদ্যোগকে মানবিক ও প্রশংসনীয় বলে মন্তব্য করেছেন। উপজেলা প্রশাসনের পাশাপাশি স্থানীয় মানুষের সহায়তায় তাকে শীঘ্রই একটি ঘর নির্মাণ করে দেয়া হবে।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি