1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
সৈয়দপুর মিতালী তরুণ সংঘে টেলিভিশন উপহার - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৩৫ অপরাহ্ন

সৈয়দপুর মিতালী তরুণ সংঘে টেলিভিশন উপহার

রিপোর্টার
  • আপডেট : রবিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৫
Spread the love

মো. রুবেল আহমেদ, বিশেষ প্রতিনিধি, টাঙ্গাইল।

টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার নগদা শিমলা ইউনিয়নের সৈয়দপুর মিতালী তরুণ সংঘে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস-চেয়ারম্যান ও সাবেক উপমন্ত্রী আব্দুস সালাম পিন্টুকে উৎসর্গ করে একটি এলইডি স্মার্ট টেলিভিশন উপহার দিয়েছেন গোপালপুর উপজেলা বিএনপির সম্মানিত সদস্য তারিকুল ইসলাম খান তারেক।

রবিবার (১২ অক্টোবর) সন্ধ্যায় মিতালী তরুণ সংঘ কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে তিনি টেলিভিশনটি প্রদান করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন শিমলা ইউনিয়ন ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি কোরবান আলী, সাবেক সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, বর্তমান সভাপতি ইদ্রিস আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক সোহরাব হোসেনসহ বিএনপি, ছাত্রদল, যুবদল, কৃষকদল ও অন্যান্য অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

এ সময় তারিকুল ইসলাম খান তারেক বলেন, অনেকে মনে করেন ক্লাব বা সমিতির মানেই নেতিবাচক কিছু। কিন্তু মিতালী তরুণ সংঘের সদস্যরা বিভিন্ন সামাজিক কর্মকাণ্ডে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে। আমি আমার প্রিয় নেতা সাবেক উপমন্ত্রী আব্দুস সালাম পিন্টু ভাইকে উৎসর্গ করে এই টেলিভিশনটি প্রদান করছি। মসজিদ, মাদ্রাসাসহ সমাজের যেকোনো ভালো কাজের সঙ্গে আমি সবসময় যুক্ত আছি এবং ভবিষ্যতেও থাকবো। আমি নিজে অন্যায় করি না, তাই কোনো অন্যায়কেও প্রশ্রয় দেব না। বিনা স্বার্থে আমি সবসময় অসহায় কর্মীদের পাশে থাকতে চাই।

print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares