1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১ আসন্ন শিরখাড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেব জনগণের সমর্থন পেয়ে শীর্ষে আছেন সাবেক চেয়ারম্যান পুত্র জনাব সবুজ বাঘা নড়াইলে মধুমতি নদী ভাঙ্গন ঠেকাতে স্থায়ী বাঁধ নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন। বরাবো ইউনিয়ন ভূমি অফিস নিয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ডিমলায় ৭৮ টি পূজামণ্ডপে আনসার-ভিডিপি সদস্য বাছাই সম্পন্ন দিঘলিয়ায় আতাই নদী থেকে বিপুল পরিমাণ অবৈধ জাল উদ্ধার বাগেরহাট কচুয়ায় বিএমএসএফ-এর ১৯ সদস্যের কমিটি অনুমোদন চাঁদপুরে জেলেদের ৫টন চাল জব্দ, বিক্রির অভিযোগে তদন্ত কমিটি সাদিপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকের সঙ্গে মল্লিকের সাক্ষাৎ নবীনগরে ‘মিরপুর স্বপ্নযাত্রা ফাউন্ডেশন’-এর মেধা বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

সোনারগাঁওয়ে বিএনপি  রাজনীতিতে নতুন চমক

মো: মামুন, নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : শুক্রবার, ১৮ জুলাই, ২০২৫
Spread the love

মোঃ মামুন, নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : সাধারণ ভোটারদের সাথে কথা বলে জানা যায় যে তারা সোনারগাঁয়ে শিক্ষিত,স্বচ্ছ ও পরিচ্ছন্ন রাজনীতিবিদের হাতে সোনারগাঁয়ে দায়িত্ব দিতে চান।  যারা সব সময় জনগণের কথা ভাববে, সোনারগাঁ কে সুন্দর একটি উপজেলা হিসাবে গড়ে তুলবে, যাদের থাকবেনা কোন লোভ লালসা,ভোটারদের মাঝে থেকেই উঠে আছে দুইজন ব্যক্তির নাম, তারা হচ্ছেন

 বিএনপির কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেহ সহ-সভাপতি অধ্যাপক ওয়াহিত বিন ইমতিয়াজ বকুল। তিনি দীর্ঘদিন ধরে বিএনপির রাজনীতির সাথে জড়িত ও কেন্দ্রীয় নেতা ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সাথে ব্যক্তিগত সর্স্পক। মানুষ গড়ার কারিগর,তরুণ সমাজসেবক,  অসহায় মানুষের পাশে সহায়তার হাত বাড়িয়ে দিয়ে সবার হৃদয়ের স্থান করে নিয়েছেন।  তার হাতে যুবদল, ছাত্রদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দ। নেতা হিসেবেও তিনি স্বচ্ছ ও পরিচ্ছন্ন।   দীর্ঘ সময় ধরে সোনারগাঁয়ে সভা-সমাবেশ ও গণসংযোগ করে বেড়াচ্ছেন।

অন্যদিকে সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপির ১নং সহ-সভাপতি ও জামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সমাজ ও মানব সেবার নিয়ে ছাত্রজীবন থেকেই একজন দানশীল ব্যক্তিত্ব, শিক্ষানুরাগী, সমাজসেবী হিসেবে সর্বমহলে সুপরি-চিত সোনারগাঁও উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের বশিরগাঁও গ্রামের কৃতি সন্তান আল মুজাহিদ মল্লিক। অসহায় মানুষের পাশে সহায়তার হাত বাড়িয়ে দিয়ে সবার হৃদয়ের ‘মধ্যমণি’ হয়ে উঠেছেন।সাধারণ ভোটাররা মনে করেন এই দুজনের একজনকে যদি মনোনয়ন দেওয়া হয়, তাহলে তারাই পারবে আগামী দিনের স্বপ্ন বাস্তবায়নের কারিগর হতে।

বিএনপির সূত্র মতে, চূড়ান্ত মনোনয়ন কে পাবেন তা নির্ধারণ করবেন দলের হাইকমান্ড। তবে ইতোমধ্যে মনোনয়নপ্রত্যাশীদের মাঠপর্যায়ে তৎপরতা নির্বাচনী আবহ তৈরি করছে।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি