1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১

নড়াইল নড়াগাতীতে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

মোঃ তরিকুল ইসলাম, নড়াগাতি থানা প্রতিনিধি
  • আপডেট : রবিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৫
Spread the love

মোঃতরিকুল ইসলাম, নড়াগাতি থানা প্রতিনিধি: নড়াইলের কালিয়া উপজেলার খাশিয়াল ইউনিয়নের উত্তর খাশিয়াল গ্রামে পুকুরে ডুবে শাকিব শেখ (৫) ও মানিক ইসলাম (৪) নামে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১২ জুলাই) বিকেলে থেকে সন্ধ্যার মধ্যে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। রাত সাড়ে ৮টার দিকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।  মৃত দুই শিশু সম্পর্কে মামাতো-ফুফাতো ভাই।

নিহত সাকিব উত্তর খাশিয়াল গ্রামের জাকাত শেখের ছেলে এবং মানিক বরিশাল জেলার আরিফুল ইসলাম এর ছেলে। মানিকের বাবার বাড়ি বরিশালে হলেও সে মায়ের সঙ্গে মামাবাড়িতেই থাকত।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকালের দিকে বাড়ির আঙিনায় খেলাধুলা করছিল শিশু দুটি। পরিবারের সদস্যরা সে সময় ব্যস্ত থাকায় তারা নজরের বাইরে চলে যায়। একপর্যায়ে খেলতে খেলতে পাশের একটি পুকুরে পড়ে যায় তারা। সন্ধ্যার পর তাদের বাড়িতে না দেখে খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে পুকুরে এক শিশুর মরদেহ ভাসতে দেখা যায়। পরে স্থানীয়দের সহায়তায়  রাত সাড়ে ৮টার দিকে অপর শিশুর মরদেহও উদ্ধার করা হয়।

খাশিয়াল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিএম বরকত উল্লাহ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “এটি অত্যন্ত মর্মান্তিক ঘটনা। শিশুরা খেলা করতে করতে পরিবারের সবার অজান্তে পুকুরে পড়ে যায় বলে ধারণা করা হচ্ছে।”

নড়াগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আশিকুর রহমান বলেন, “দুই শিশু খেলাধুলার সময় দুর্ঘটনাবশত পুকুরে পড়ে মারা যায়। প্রাথমিক তদন্ত শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি