1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:০২ অপরাহ্ন

সোনারগাঁও বাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছে এজাজ ভূঁইয়া 

মো: মামুন, নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৩ জুন, ২০২৫

মো:  মামুন, নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি: ঈদুল আজহা মুসলিম উম্মাহর জন্য ত্যাগ, ভালোবাসা আর আত্মার পরিশুদ্ধির এক মহান উৎসব। এই দিন কোরবানির মধ্য দিয়ে আল্লাহর সন্তুষ্টি লাভ করার চেষ্টা করা হয় এবং সেইসাথে ভাগাভাগি করা হয় আনন্দ, খাদ্য ও ভালোবাসা।

বিএনপি’র চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব,মোঃতারেক রহমান-সহ সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে প্রিয় সোনারগাঁও বাসী সহ দেশবাসীকে ঈদুল আযহার এর অগ্রিম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন   সোনারগাঁও উপজেলার স্বেচ্ছাসেবক দলের

১ নং সদস্য এজাজ ভূঁইয়া, তিনি বলেন, আমি সকলকে জানাই ঈদুল আজহা অগ্রী শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন এবং ঈদ মোবারক। আমি সকলের অব্যাহত সুখ, শান্তি সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করি।

তিনি আরও বলেন, বছর ঘুরে মুসলিম উম্মাহর আনন্দময় দিন ঈদুল আযহা  আমাদের মধ্যে সমাগত। ব্যক্তি, পরিবার, সমাজ ও রাষ্ট্রীয় জীবনে মুসলমানদের আত্মশুদ্ধি, সংযম, সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির মেলবন্ধন পরিব্যাপ্তি লাভ করুক এটাই হোক ঈদ উৎসবের ঐকান্তিক কামনা। ঈদুল আজহা মুসলিম উম্মাহর জন্য ত্যাগ, ভালোবাসা আর আত্মার পরিশুদ্ধির এক মহান উৎসব। এই দিন কোরবানির মধ্য দিয়ে আল্লাহর সন্তুষ্টি লাভ করার চেষ্টা করা হয়

হাঁসি-খুশি ও ঈদের অনাবিল আনন্দে প্রতিটি মানুষের জীবন পূর্ণতায় ভরে উঠুক। ঈদ এর অর্থটাই হচ্ছে ফিরে আসা। এমন এই দিনকে ঈদ বলা হয়, একে অপরের প্রতি হিংসা বিদ্বেষ ভুলে এই জন্য যে মানুষ বারবার একত্রিত হয় এবং সাধ্যমতো যার যা উপার্জন তা নিয়েই আনন্দ উৎসব করে। তাই ঈদ দ্বারাই মহান আল্লাহ তাঁর বান্দাকে নিয়ামত কিংবা অনুগ্রহে ধন্য করে থাকেন।

মহান আল্লাহ পাক মুসলিম উম্মাদের প্রতি নিয়ামত হিসেবেই ঈদ দান করেছে। তাই এই পবিত্র দিনে বাংলাদেশের প্রতিটি গৃহে প্রবাহিত হোক শান্তির অমীয় ধারা। আমি এই কামনা করি। সবাইকে জানাই ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা, ঈদ মোবারক!

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি