1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১২:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১

টঙ্গীবাড়ীতে খাসজমি,খেলার মাঠ পুনরুদ্ধারের দাবিতে মানববন্ধন

টঙ্গীবাড়ী উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ, ২০২৫
Spread the love

টঙ্গীবাড়ী উপজেলা প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী উপজেলার বেতকা ইউনিয়নের দক্ষিণ রায়পুর মৌজার সরকারি খাস জমি ও খেলার মাঠ ভূমি দস্যু হতে পুনরুদ্ধার ও তৃনমূল কৃষকের মাঝে বন্টনের জন্য মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে এলাকাবাসী।

রবিবার (১৬ মার্চ) বিকেল ৪ঃ৩০ মিনিটে বেতকা দক্ষিন রায়পুর ইছামতী নদীর পাড়ে এ মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনকারীরা জানান, আওয়ামী কৃষক লীগ নেতা স্বপন খান দীর্ঘদিন ধরে দলীয় প্রভাব খাটিয়ে জোড় পূর্বক বেতকা রায়পুরের প্রায় ২০ একর খাস জমি ভোগ করে আসছে।

এছাড়াও এখানে যে খেলার মাঠ টি ছিলো সেই মাঠে খেলতে গেলে ছেলেদের মারধর ও হুমকি প্রদান করে অভিযুক্ত স্বপন খান৷ এলাকাবাসী আরো জানায়,মাদক ব্যবসা, নারী ব্যবসা সহ নানা অপকর্ম করে এলাকার দুর্নাম করেছে এই স্বপন। স্থানীয় নায়েবের কাছে গিয়েও কোনো প্রতিকার না পেয়ে সর্বশেষ ইউএনও অফিসে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছি।

প্রশাসন এই ভূমিখোর স্বপনের থেকে এই জমি উদ্ধার করে স্থানীয় অসহায় কৃষকের মাঝে বন্টন করে দিলে আমরা খুশি হবো এছাড়াও ছেলেদের খেলার মাঠ টি পুনরুদ্ধার করে তাদের খেলাধুলার ব্যবস্থা করে দেওয়ার জন্য অনুরোধ করা হয়।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত স্বপন খান মুঠোফোনে জানান,আমার বিরুদ্ধে যে অভিযোগ আনা হয়েছে তা মিথ্যা। আমাদের জমিতেই আমি চাষাবাদ করে থাকি।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি