1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মুক্তিযোদ্ধার জানাজা ও দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন ⁷ জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১

২০১ গম্বুজ মসজিদ প্রতিষ্ঠাতার ঈদ উপহার বিতরণ

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
Spread the love

মোঃ রুবেল আহমেদ (বিশেষ প্রতিনিধি, টাঙ্গাইল)

টাঙ্গাইলের গোপালপুরে ২০১ গম্বুজ মসজিদ কমপ্লেক্স সংলগ্ন, প্রতিবছরের ন্যায় ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে দরিদ্র পরিবারের প্রায় আঠারো শত নারী, পুরুষদের মাঝে শাড়ি, লুঙ্গী বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকাল দশটায় উপজেলার বিভিন্ন গ্রাম থেকে আসা মানুষকে শাড়ি, লুঙ্গি বিতরণ করেন ২০১ গম্বুজ মসজিদের প্রতিষ্ঠাতা বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম।

লুঙ্গী পেয়ে উচ্ছ্বসিত ঝাওয়াইল থেকে আসা বৃদ্ধ রহমত আলী বলেন, রোজার ঈদ আসলেই পাথালিয়া রফিক সাহেবের কাছ থেকে উপহার পাই, এটাই ঈদের দিন পড়ি।

হাউলভাঙ্গা গ্রাম থেকে আসা ৬৩বছর বয়সী রহিমা বেগম বলেন, আমি দীর্ঘদিন ধরেই ঈদ আইলে রফিক সাবের কাপড় পাই, এজন্য ঈদে নতুন কাপড় পড়তে পারি । রফিক সাবের জন্য মন থেকে দোয়া করি।

বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম বলেন: আমার কোন চাওয়া পাওয়া নেই, আমি আমৃত্যু মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে কাজ করে যাবো ইনশাল্লাহ। আমি সবার কাছে দোয়া চাই, আমার জন্য সবাই দোয়া করবেন।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি