1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১

গাজীপুর শ্রীপুরে ঋণে জর্জরিত চা বিক্রেতার আত্মহত্যা

রাকিব হাসান আকন্দ, ঢাকা জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : বুধবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২৩
Spread the love
রাকিব হাসান আকন্দ, গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি: গাজীপুরের শ্রীপুরে ঋণে জর্জরিত চা বিক্রেতা আমজাদ হোসেন (৫০) নিজ দোকানে গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। বুধবার (১৮ জানুয়ারী) সকালে পুলিশ তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে। এর আগে রাত দুইটার পর নিজ দোকানে গলায় গামছা পেঁচিয়ে সে আত্মহত্যা করে।
আমজাদ হোসেন গোপালগঞ্জের মোকসেদপুর উপজেলার জলিল পাড়া গ্রামের মৃত কলিম উদ্দিনের ছেলে। সে স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক মেয়েকে নিয়ে উপজেলার গাজীপুর ইউনিয়নের জুলহাস মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থেকে জৈনা বাজারে চা বিক্রি করে জীবিকা নির্বাহ করেতেন।
নিহতের বড় ছেলে আব্দুর রহিম (২৫) জানান, গত ১০ বছর যাবত তার বাবা আমজাদ হোসেন শ্রীপুরে আসে। প্রায় ৭/৮ বছর জৈনা বাজারে চা বিক্রি করে। তার সাথে ছেলে আব্দুল্লাহ সহযোগীতা করে। তিনি কয়েকজনের কাছ থেকে বিভিন্ন সময় অতিরিক্ত সুদে টাকা ধার নিয়ে ঋণগ্রস্থ হয়ে পড়েন। তাদের ঋণের টাকা পরিশোধের জন্য কয়েকদিন যাবত ঋণ দাতারা তাকে চাপ দিচ্ছিলেন। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ২ টায় বেচাকেনা শেষে বাবা-ছেলে দাকোনেই ঘুমিয়ে পড়েন। রাত ৪টার দিকে ছেলের ঘুম ভাঙ্গলে সে তার বাবাকে গলায় মাফলার পেঁচানো অবস্থায় ফাঁসিতে ঝুলতে দেখে।
শ্রীপুর থানাধীন চকপাড়া পুলিশ ক্যম্পের ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) মিন্টু মিয়া জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে চা বিক্রেতা আত্মহত্যা আমজাদ হোসেনের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেন। নিহতের স্বজন ও স্থানীয় ইউপি সদস্যের সাথে কথা বলে পরবর্তী আইগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
১৮.০১.২০২৩
image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি