1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০১:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কোটালীপাড়ায় দেবরের বিরুদ্ধে ভাবিকে মারধরের অভিযোগ কোটালীপাড়ায় মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ওয়ারেন্টভুক্ত দুই নারীসহ ১১ আসামি গ্রেফতার গাংনীতে মাটিতে পুঁতে রাখা ২০ ভরি স্বর্ণ চুরির অভিযোগ গোপালপুরে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত শারীরিক শিক্ষক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার কমিটি গঠন। মজিব সভাপতি, আনোয়ার সম্পাদক ও নুরুননবী চৌধুরী সাংগঠনিক নির্বাচিত নীলফামারীতে অস্ট্রেলিয়ার ভুয়া ভিসার মাধ্যমে ১৮ লাখ টাকা আত্মসাতের ভেড়ামারায় ক্রীড়া সামগ্রী ও চিকিৎসা সহায়তা বিতরণ রংপুরের তারাগঞ্জে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার মহাকবি মাইকেল মধুসূদন দত্তর ১৫৩ তম মৃত্যবার্ষিকী পালিত

মুন্সীগঞ্জে জমি দখল;চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

সুমন হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধি মুন্সীগঞ্জ
  • আপডেট : শনিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২২
সুমন হোসেন,বিশেষ প্রতিনিধিঃ মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানের চর বয়রাগাদী ও চর বক্তাবলী মৌজায় ২১০ শতাংশ জায়গা দখলের অভিযোগ উঠেছে মুন্সীগঞ্জের বজ্রযোগিনী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলামের বিরুদ্ধে।এর প্রতিবাদে উক্ত জমির মালিকানা দাবীদার আজ শনিবার সকাল ১১ টায় সিরাজদিখানের কালীনগর আল-আমিন মার্কেটে সংবাদ সম্মেলন করেন আব্দুল্লাহ আল জাদিদ ইরান।এ সময় তিনি লিখিত বক্তব্যে বলেন দীর্ঘ দিন ধরে তার ভোগ দখলে থাকা ফসলী জমিতে শুক্রবার সকালে জোর পূর্বক প্রায় শতাধীক লোকজন নিয়ে চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম হালচাষ করেন ও ভয়ভীতি প্রদর্শন করেছেন বলে তিনি জানান। পরিপেক্ষিতে শুক্রবার রাতে সিরাজদিখান থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন ইরান।
এ বিষয়ে বজ্রযোগিনি ইউপি চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম জানান,এ অভিযোগ সঠিক নয়।আমি তার ভাই-বোনদের নিকট থেকে জমি ক্রয় করে মালিক হয়েছি।ইরান নিজেই আমার ক্রয়কৃত জমিতে চাষ করতে দিচ্ছে না।বার বার ঝামেলা সৃষ্টি করছে।সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন,ইরানের চাচাতো ভাই শহিদুল্লাহ মুন্সী,আবু বক্কর সিদ্দিক ও চাচা আলী হোসেন মাদবরসহ আরো অনেকেই।
Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি