1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১

গাজীপুর শ্রীপুরে অবৈধ ওষুধ পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে 

রাকিব হাসান আকন্দ, ঢাকা জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : সোমবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২২
Spread the love
গাজীপুরের শ্রীপুরে ওষুধের দোকানে অভিযান চালিয়ে দুটি ফার্মেসী মালিককে অর্থদন্ড ও অবৈধ ওষুধ রাখার অভিযোগে প্রায় আড়াই লাখ টাকার ওষুধ পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। সোমবার (২৮ নভেম্বর) মাওনা চৌরাস্তায় বাজার রোডের ওষুধের দোকানগুলোতে অভিযান পরিচালিত হয়।
মেসার্স শ্যামলী ড্রাগ হাউজের মালিক শরীফুল ইসলামকে ৫০ হাজার টাকা এবং মেসার্স শিল্পী মেডিকেল হলের মালিক  সেলিম মোস্তফাকে ৩০ হাজার টাকা অর্থদন্ড ও তা আদায় করা হয়।
শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) তরিকুল ইসলাম ওষুধ প্রশাসনের সহযোগিতায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন। এসময় গাজীপুর জেলা ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আহসান হাবীব, জেলা-উপজেলা ও ওষুধ প্রশাসনের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।
image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি