1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০২:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১

ফেনীতে পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান মাদকসহ আটক ৩

আবুল হাসনাত রিন্টু,ফেনী জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : শনিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২২
Spread the love
আবুল হাসনাত রিন্টু, ফেনী প্রতিনিধি, ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলায় পৃথক পৃথক অভিযান পরিচালনা করে ১০০ বোতল ফেনসিডিল ও ৫ লিটার চোলাই মদসহ ৩ জনকে আটক করেছে ছাগলনাইয়া থানা পুলিশ। শুক্রবার (২৫ নভেম্বর) রাতের বেলায় পূর্ব মধুগ্রাম ও দক্ষিণ সতর থেকে এদের আটক করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে শুক্রবার ২৫ নভেম্বর রাতের বেলায় পূর্ব মধুগ্রাম এলাকায় অভিযান চালিয়ে, মৃত ইসমাইল হোসেনের ছেলে মোঃ জামাল উদ্দিন, ভুইয়া(৬০) আটক করে। এসময় তার সাথে থাকা ১০০ বোতল ফেনসিডিল ও জব্দ করা হয়।
অন্যদিকে পৌরসভার দক্ষিণ সতর এলাকায় অভিযান চালিয়ে, আব্দুল গোফরানের ছেলে, মোঃ শাহীন (২৬) ও একই এলাকার মৃত তোফায়েল আহমেদের ছেলে রবিউল হক প্রকাশ জুমন (২৩) কে দেশীয় তৈরি ৫ লিটার চোলাই মদসহ আটক করা হয়েছে।
ছাগলনাইয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ শহীদুল ইসলাম জানান, আসামিদের গ্রেফতারের পর সবাই নিজ নিজ অপরাধের কথা স্বীকার করেছে। আসামীদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা রুজু হয়েছে।  শনিবার সকালে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে  প্রেরণ করা হবে।
image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি