1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১

 কৃষ্ণা রাণীকে উষ্ণ ভালোবাসায় বরন করলো গ্রামবাসী 

রিপোর্টার
  • আপডেট : শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
Spread the love

মোঃ রুবেল আহমেদ (বিশেষ প্রতিনিধি, টাঙ্গাইল)

সাফ নারী ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপে শিরোপা জয়ের পর, জাতীয় নারী ফুটবল দলের ষ্ট্রাইকার কৃষ্ণা রানী সরকার, টাঙ্গাইলের গোপালপুরের উত্তর পাথালিয়া গ্রামে, তার নিজ বাড়িতে এসেছেন বৃহস্পতিবার বিকালে। গ্রামবাসী কৃষ্ণাকে ছাঁদ খোলা গাড়িতে সংবর্ধনা দিতে না পারলেও পরম মমতা, অসীম ভালোবাসা ও ফুলেল শুভেচ্ছায় নিজ বাড়িতে বরন করে নেয়।

সরেজমিন ঘুরে দেখা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে কৃষ্ণা তার শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সূতী ভিএম সরকারি পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে যান। ঢাকা থেকে নিয়ে আসা রুপালি রঙের প্রাইভেট কারে স্কুলে পৌছালে ঐ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান,পরে সেখানে উপস্থিত সবাইকে মিষ্টিমুখ করানো হয়। কৃষ্ণাকে কাছে পেয়ে স্কুলের শিক্ষার্থীরা অটোগ্রাফ নেওয়ার জন্য ভিড় জমায়।

বেলা সাড়ে তিনটায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ত্যাগ করে, একই প্রাইভেট কারে বেলা পৌনে চারটায় নিজ গ্রাম উত্তর পাথালিয়া পৌঁছায়, এসময় পরম মমতায় কৃষ্ণা রাণী সরকারকে বুকে জড়িয়ে ধরেন তার মা নমিতা রানী সরকার, অসীম ভালোবাসায় ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান গ্রামবাসী। এসব দৃশ্য ধারণ করতে ব্যস্ত দেখা গেছে গনমাধ্যমকর্মীদের ।

সদ্য নির্মিত পাকা ঘরের সামনে গিয়ে দাড়ান কৃষ্ণা, সেখানে কিছু চেয়ার ও সামিয়ানা টানানোর ব্যবস্থা করেন বাবা বাসুদেব চন্দ্র সরকার। মাল্যদান ও সনাতন ধর্মীয় রীতিতে বরন করে নেয় তার পরিবার, এরপর শুরু হয় মিষ্টি বিতরণ।

কৃষ্ণাকে একনজর দেখার জন্য ছুটে আসে নিজ গ্রাম সহ, আশেপাশের মানুষ। তার আগমনে তারা উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে ও সেলফি নিতে দেখা যায়।

পরিবার ও এলাকাবাসীর সাথে কৃষ্ণা রানী সরকার

কৃষ্ণার বাবা বাসুদেব দেব চন্দ্র সরকার বলেন:

আমার মেয়ে সাফল্যে আমি গর্বিত, এখন যেখানেই যাই মানুষ আমাকে শুভেচ্ছা জানায় ও সম্মান করে ।

সংবর্ধনা দিবে উপজেলা প্রশাসন

জানা গেছে, আগামী শনিবার (১ অক্টোবর) কৃষ্ণা রাণীকে নাগরিক সংবর্ধনা দিবে গোপালপুর উপজেলা প্রশাসন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি থাকবেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ছোট মনির।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. পারভেজ মল্লিক জানান, নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে কৃষ্ণাসহ জাতীয় নারী ফুটবল দলের কোচ গোলাম রব্বানী ছোটন, কৃষ্ণা রানী সরকার ও কৃষ্ণা আবিষ্কার ও গড়ার কারিগর স্কুল শিক্ষক গোলাম রায়হান বাপনকে সংবর্ধনা প্রদান করা হবে।

 

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি