1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ১০:০৯ অপরাহ্ন

গোপালপুরে দেবরের হামলায় ভাবি আহত

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২

টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার আলমনগর ইউনিয়নের বাগুয়াটা গ্রামের মৃত মুন্নাফের সন্তানদের মাঝে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে বড়ছেলে শামসুল হকের স্ত্রী আম্বিয়া খাতুন(৫৫) এর আঙ্গুল কর্তন করা ও মাথা ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে ছোট ছেলে মোঃ খলিল (৪০) ও তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে ।

গোপালপুর থানায় দায়ের করা অভিযোগে জানা যায়, ভাইয়ে ভাইয়ে দীর্ঘদিনের জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছে, বিভিন্ন সময় অভিযুক্তরা হুমকি ধামকি দিয়ে আসছিলো, গত মঙ্গলবার (৩১শে মে) বিকালে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে মোঃ খলিল, খলিলের স্ত্রী রুমা ও প্রতিবেশী মৃত কছিম উদ্দিনের ছেলে মোঃ হাবেল বাড়িতে ঢুকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকলে আম্বিয়া খাতুন প্রতিবাদ জানায়, এতে ক্ষিপ্ত হয়ে খলিল সহযোগীদের নিয়ে ধারালো শাবল ও লোহার রড নিয়ে হামলা চালায়, এসময় শাবলের আঘাতে আম্বিয়া খাতুনের হাতের আঙ্গুল বিচ্ছিন্ন হয়ে যায় ও মাথায় আঘাত করলে মাথা ফেটে যায়। হামলায় বাঁধা দেওয়ায় মেয়ে শিমলা খাতুন(১৬)কে পিটিয়ে আহত করে।

এসময় স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে গোপালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য শামীম সরকার মোবাইল ফোনে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে প্রতিবেদকে বলেন, এমন ন্যাক্কারজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাই ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই। স্থানীয়দের থেকে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত হবার পর আহতদের হাসপাতালে দেখতে গিয়েছিলাম।

বাড়িতে না থাকায় অভিযুক্তদের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

গোপালপুর থানার ওসি মোঃ মোশারফ হোসেন বলেন, অভিযোগ তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি