1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মানুষ হয়েও শখ কুকুর হওয়ার, কুকুর ‘হতে’ ব্যয় করলেন ১৪ লাখ! (ভিডিও) - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শেরপুরে মাদক কেনার টাকা দিতে অস্বীকৃতি;গলা কেটে হত্যা মহজমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শরতের আকাশে কুয়াশার ছোঁয়া, শ্রীপুরে শীতের আগমনী বার্তা শক্তিশালী স্থানীয় সরকার ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কিশোরগঞ্জে হাতকড়াসহ পালিয়ে যাওয়া আ লীগ নেতা আবার গ্রেপ্তার নড়াগাতীতে মূলশ্রী যুব সমাজের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা খুলনার দৌলতপুর থানার কাছে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা সাতক্ষীরায় একই বিদ্যালয়ের নবম ও দশম শ্রেণির ১৩ ছাত্রীর বাল্যবিয়ে কিশোরগঞ্জে ‘জাতীয় জীবনে নজরুল চর্চার অপরিহার্যতা’ শীর্ষক আলোচনা ফেনীতে মাদক ব্যবসায়ীসহ ২২ জনকে গ্রেপ্তার

মানুষ হয়েও শখ কুকুর হওয়ার, কুকুর ‘হতে’ ব্যয় করলেন ১৪ লাখ! (ভিডিও)

রিপোর্টার
  • আপডেট : সোমবার, ৩০ মে, ২০২২
Spread the love

কথায় আছেন শখের দাম লাখ টাকা। তাই তো নিজের শখ পূরণে এক-দুই লাখ নয় ১৪ লাখের বেশি টাকা খরচ করেছেন এক ব্যক্তি। তাও যেনতেন শখ নয়, কুকুর সাজার শখ। শুনতে উদ্ভট শোনলেও লাখ টাকা ব্যয়ে পশুর মতো দেখানোর আজীবনের স্বপ্ন পূরণ করেছেন জাপানের ওই ব্যক্তি। জাপানের সংবাদমাধ্যম নিউজ মাইনাভির বরাত দিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি বুধবার এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে।

ওই প্রতিবেদন বলা হয়েছে, তোকো¬_ইভি নামে টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে ওই ব্যক্তি নিজের কুকুর রূপের ছবি শেয়ার করেছেন। নেটদুনিয়ার ভাইরাল রয়েছে ছবিগুলো।

নিউজ মাইনাভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, নিজেকে ‘কোলি’ জাতের কুকুরে রূপান্তর করতে জাপেট নামে একটি স্পেশাল এফেক্টস সংস্থার সাহায্য নেন। ইউটিউবে ওই ব্যক্তি তার কুকুর রূপের ভিডিও শেয়ার করেছেন। সেই সঙ্গে তার ভাবনার বিষয়েও জানিয়েছেন।

ইউটিউবের ভিডিও’র ক্যাপশনে লিখেছেন, আপনি কি কখনও পশু হতে চেয়েছেন? আমি চেয়েছি! আমি আমার স্বপ্নকে এভাবেই সত্যি করেছি।

জেপেটের তৈরি এই অতি-বাস্তব কুকুরের পোশাক তৈরি করতে তার প্রায় ২ মিলিয়ন ইয়েন (বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ১৪ লাখ টাকা) খরচ হয়।

কুকুরের পোশাকটি এতোটাই বাস্তব যে ভিডিও দেখে একদম বোঝার উপায় নেই এর নিচে আস্ত একজন মানুষ রয়েছেন।