1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কেশবপুরে ৯ ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ কোটালীপাড়ায় দেবরের বিরুদ্ধে ভাবিকে মারধরের অভিযোগ কোটালীপাড়ায় মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ওয়ারেন্টভুক্ত দুই নারীসহ ১১ আসামি গ্রেফতার গাংনীতে মাটিতে পুঁতে রাখা ২০ ভরি স্বর্ণ চুরির অভিযোগ গোপালপুরে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত শারীরিক শিক্ষক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার কমিটি গঠন। মজিব সভাপতি, আনোয়ার সম্পাদক ও নুরুননবী চৌধুরী সাংগঠনিক নির্বাচিত নীলফামারীতে অস্ট্রেলিয়ার ভুয়া ভিসার মাধ্যমে ১৮ লাখ টাকা আত্মসাতের ভেড়ামারায় ক্রীড়া সামগ্রী ও চিকিৎসা সহায়তা বিতরণ রংপুরের তারাগঞ্জে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ভুঞাপুরে ২শিশুর রহস্যজনক মৃত্যু

রিপোর্টার
  • আপডেট : রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপ‌জেলার নিকরাইল ইউ‌নিয়‌নের এক নম্বর পুনর্বাসন এলাকার ইউসুফের দুই সন্তান সা‌জিম (৬) ও সা‌নি (৪ মাস) একই ঘরে একসাথে মৃত্যুবরণ করেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রোববার দুপুরে ঘরের ভেতরে দুই শিশুকে মৃত অবস্থায় ও তাদের মাকে আহত অবস্থায় পাওয়া যায়। পরে আহত মাকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনা‌রেল হাসপাতা‌লে চিকিৎসার জন্য পাঠা‌নো হ‌য়। ঘরের সিলিং ফ্যানের পাখা পাখা ভেঙ্গে পড়ে থাকায় ধারণা করা হচ্ছে তাদের ওপর ফ্যান পড়ে মৃত্যু হতে পারে, আবার কেউ কেউ বলছে বিষয়টির অন্য রহস্যও থাকতে পারে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভুঞাপুর থানার ওসি ফরিদুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে যাচ্ছেন। তদন্ত করে পরে বিস্তারিত জানাবেন।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি