1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ১২:০২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সোনারগাঁয়ে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের নামে মামলা মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর

কালীগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির ইফতার ও দোয়া মাহফিল

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২২
Spread the love

মোঃমুক্তাদির হোসেন, কালীগঞ্জ(গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার  সাংবাদিকদের  শীর্ষ সংগঠন কালীগঞ্জ  রিপোর্টার্স ইউনিটির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার  কালীগঞ্জ পৌর এলাকায় কালিগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির অস্থায়ী কার্যালয়ে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

ইফতার ও দোয়া মাহফিলের পূর্বে  কালিগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির আহবায়ক মোঃ ইব্রাহিম খন্দকার এর সভাপতিত্বে আহবায়ক কমিটির এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় সংগঠনকে আরো গতিশীল করতে রিপোর্টার্স ইউনিটির নেতারা সকল সহকর্মীদের দেশ ও জনগণের স্বার্থে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনসহ  সকলকে ঐক্যবদ্ধ থেকে উপজেলার  শীর্ষ সংগঠনের সুনাম ধরে রাখতে আহব্বান জানান।

এসময়  উপস্থিত ছিলেন রিপোর্টার্স ইউনিটির সদস্য সচিব  মোহাম্মদ শফিকুল কবির, সদস্য মোঃ রফিকুল ইসলাম, মোঃ সাজ্জাদ হোসেন, মোঃ আর এস মাসুদ, মোঃ মাহাবুবুল আলম মারুফ, মোঃ মুক্তাদির হোসেন, মোঃ শাহনেওয়াজ, মোঃ আরাফাত খন্দকার, প্রমুখ ।

ইফতারের আগে দেশের কল্যাণে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয় দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা রায়হান মাহামুদ।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি