1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১ শিরখাড়া ইউ নির্বাচনে শীর্ষে আছেন সাবেক চেয়ারম্যান পুত্র সবুজ বাঘা

নান্দাইলে অস্ত্রসহ ৭জন ডাকাত আটক

রিপোর্টার
  • আপডেট : সোমবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২২
Spread the love
আশিকুজ্জামান মিজান, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের নান্দাইলে দিন দুপুরে দেশীয় অস্ত্র সহ ৭ জন ডাকাত’কে আটক করেছে থানা পুলিশ।
রোববার (১৭ এপ্রিল) এক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নান্দাইল উপজেলার নান্দাইল চৌরাস্তা-কেন্দুয়া রাস্তার দক্ষিণ বাশঁহাটি নামক স্থানে আবু জাহেদের ফিশারীর পাড় ঘর থেকে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্র সহ তাদের (৭ জন)কে আটক করে।
আটককৃতরা হচ্ছে অত্র উপজেলার গাংগাইল ইউনিয়নের মহাদেবপুর গ্রামের মৃত ওয়াহেদ আলীর পুত্র আবু জাহেদ (২৮), চন্ডিপাশা ইউনিয়নের বাশঁহাটি গ্রামের আব্দুস সাত্তারের পুত্র শাহ আলম কিবরিয়া (৪৩), ইব্রাহিম আকন্দের পুত্র সাকিব আকন্দ, আবিদ হোসেনের পুত্র খলিলুর রহমান (১৯), সাইদুল ইসলামের পুত্র হৃদয় হাসান (২০), আবুল কাশেমের পুত্র নাইমুল ইসলাম ও মুজিবুর রহমানের পুত্র জাহাঙ্গীর আলম।
এসময় তাদের নিকট থেকে ২টি কিরিছ, ২টি দা, ২টি চাইনিজ চাকু, ৬টি এন্ড্রয়েড মোবাইল সহ ১০টি মুঠো ফোন, ১টি কুড়াল ও আনুষাঙ্গিক অন্যান্য জিনিসপত্র সহ নগদ ৬০ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।
নান্দাইল মডেল থানা সূত্রে জানা গেছে, আটককৃতরা পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরকে সামনে রেখে ডাকাতের প্রস্তিুতি নিচ্ছিল। পরে গোপন সংবাদ পেয়ে থানার উপ-পরিদর্শক জাবেদ এর নেতৃত্বে একটি পুলিশ টিম ঘটনাস্থল থেকে অস্ত্র সহ তাদের উদ্ধার করে।
নান্দাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মিজানুর রহমান আকন্দ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এলাকায় মাদক, চুরি ও ডাকাতি সহ সকল প্রকার আইনশৃঙ্খলার পরিস্থিতির কার্যকলাপ রোধে আমাদের নিয়মিত নজরদারীর ফলেই ডাকাতদের গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়েছে।
image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি