1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সোনারগাঁয়ে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের নামে মামলা মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর

সিংগাইরে মাটি খননের ভেকু ও গাড়ি ভাংচুর

সিংগাইর প্রতিনিধি
  • আপডেট : শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২২
Spread the love

মানিকগঞ্জ জেলার সিংগাইর উপজেলার জার্মিত্তা ইউনিয়নের হাতনী ও জার্মিত্তার তিন ফসলি জমির মাটি কেটে স্থানীয় ইটের ভাটা ও আসেপাসের এলাকায় বিক্রি করা হচ্ছে। এতে করে ফসলি জমি কমে যাচ্ছে যার প্রভাব স্থানীয় সবজির বাজারে পরেছে। ফসলি জমি নষ্ট করে মাটি বিক্রি করাতে এলাকায় সবজি ও খাদ্যের ঘাটতি দেখা যাচ্ছে। আজ ১৫-০৪-২০২২ ইং রোজ শুক্রবার বিকেল ৪ ঘটিকায় স্থানীয় লোকজন মাটি কাটতে বাধা দিলে হাতা হাতি হয়,  পরে লোকজন রেঘে গিয়ে মাটি কাটার ভিকু ও মাটি বহন করার গাড়ি ভাংচুর করে। লোকজনের ভাষ্যমতে স্থানীয় প্রশাসনের কাছে লিখিত অভিযোগ জানানো হলেও প্রশাসনের পক্ষ হতে কোনো প্রকার ব্যবস্থা করা হয়নি। তাই তারা ভিকু ও গাড়ি ভাংচুর করেছে।
জার্মিত্তা ও হাতনী চকের কয়েক হাজার একর ফসলি জমি ইট ভাটার জন্য এখন চাষের অনউপযোগী হয়ে পরেছে। তাই এলাকা বাসিন্দাদের দাবি স্থানীয় প্রশাসনের যেনো এই বিষয়টা দেখেন ও সুঠ ব্যবস্থা গ্রহণ করেন।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি