1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সোনারগাঁয়ে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের নামে মামলা মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর

সোনারগাঁয়ে বাসের ধাক্কায় অটো-রিক্সা চালক নিহত

রিপোর্টার
  • আপডেট : সোমবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
Spread the love

মোঃ ঝুমন মিয়া,সোনারগাঁ প্রতিনিধি: সোনারগাঁ সংবাদদাতাঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ত্রিপর্দী নাম স্থানে বাসের ধাক্কায় এক অটোরিক্সা চালক নিহত এবং দুই যাত্রী আহত হয়েছে। সোমবার দুপুরে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকা মেট্টো-ব ৫১-৫৮৮৫ বিআরটিসি বাস সোনারগাঁয়ের ত্রিপর্দী নামক স্থানে একটি অটোরিক্সাকে পেছন থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনা স্থলেই অটোরিক্সার চালক সুভাস চন্দ্র(৫৫) নিহত হয় এবং আরোহনকারী দুই অজ্ঞাত যাত্রী আহত হয়েছে।

স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় আহত দুই যাত্রীকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে এবং নিহত সুভাস চন্দ্রকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ট্রহলরত হাইওয়ে পুলিশের একটি টিম মৃত্যবস্থায় ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কাঁচপুর হাইওয়ে থানায় নিয়ে যায়। পরে কাঁচপুর হাইওয়ে থানা পুলিশ গাড়িটি আটক করে এবং কাচঁপুর ফারিতে নিয়ে যাওয়া হয়। ঘটনাস্থল পরিদর্শনকারী কাঁচপুর হাইওয়ে থানার এসআই মোঃ তৌফিকুল ইসলাম জানায়, হাইওয়েতে রিক্সা- অটোরিক্সা, ইজিবাইক সিএনজি অটোরিক্সা চলাচল সম্পূর্ণভাবে নিষেধ করা সত্যেও চালকরা তা অমান্য করে প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে প্রতিনিয়ত চলাচল করে।

আজ দুপুরে উক্ত দুর্ঘটনা সংঘঠিত হওয়ার পর আমি খবর পেয়ে সংগীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে ছুটে আসি ও নিহত অটো চালককে উদ্ধার করে কাঁচপুর থানায় প্রেরণ করি এবং ঘাতক বাসটি আটক করে কাঁচপুর ফারিতে পাঠাই। ঘটনার পরপর ঘাতক বাস চালক পালিয়ে যাওয়ায় বাসের চালককে আটক করা সম্ভব হয়নি বলে তিনি উক্ত ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এদিকে প্রত্যক্ষদর্শীদের সাথে কথা বলে জানা যায়, নিহত সুভাস চন্দ্র ইছাপাড়া গ্রামের তোফাজ্জল হোসেনের ভাড়াটিয়া। তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ তোফাজ্জল হোসেনের গ্যারেজের ভাড়ায় চালিত অটোরিক্সা চালিয়ে আসছেন।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি