1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
গোপালপুরে গভীর নলকূপের পাইপে উঠছে গ্যাস - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:০২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জামালপুর দেওয়ানগঞ্জে জলে গেল হাজার কোটি, ব্রহ্মপুত্র আগের মতোই মাদারীপুরে রাতের আঁধারে দুর্বৃত্তরা পুড়িয়ে দিল প্রাইভেট কার নারায়ণগঞ্জের ভিডিও ভাইরালের পর সেই এসআই প্রত্যাহার নীলফামারী জেলা সফরে রংপুর রেঞ্জের ডিআইজি সোনারগাঁয়ে বিএনপি নেতার পরিচয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগ পর্যটন নগরী দক্ষিণ আইচায় যাত্রা শুরু করল ‘বাগান বাড়ী’ রেস্টুরেন্ট ও রিসোর্ট গাজীপুরের কালিয়াকৈরে কাভার্ডভ্যানের চাপায় তিন যাত্রী নিহত নাটোরে ৪৫ টাকার চায়ের বিল বিতর্কের জেরে সংঘর্ষ র‌্যাবের অভিযানে গোপালপুরে ৬০কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার চট্টগ্রাম সীতাকুণ্ডে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী কর্মসূচিতে অস্ত্র হাতে দুই যুবক

গোপালপুরে গভীর নলকূপের পাইপে উঠছে গ্যাস

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
Spread the love

মোঃ রুবেল আহমেদ (বিশেষ প্রতিনিধি,টাঙ্গাইল)

টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার ঝাওয়াইল ইউনিয়নের বেড়া ডাকুরি গ্রামের পশ্চিমপাড়ায়, রাসেল মিয়ার বাড়িতে বাড়িতে গভীর নলকূপ স্থাপনের জন্য প্রায় দেড় মাস আগে ৪০০ফুট গভীর পাইপ বসায় উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল। বুধবার পানি উঠানোর মোটর লাগানোর সময়, উক্ত পাইপের মুখ খোলার সময় বিকট শব্দ হয়, পাতাল থেকে পানি উঠা শুরু হয়, পরবর্তীতে প্লাষ্টিকের পাইপের মুখে লোহার পাইপ লাগাতে আগুনের তাপ দেয়ার সময় পাইপের মুখে আগুন লেগে যায় ।
বৃহস্পতিবার সরেজমিন ঘুরে পানি উঠা ও আগুনের বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।


নলকূপের মালিক রাসেল মিয়া বলেন, কি কারণে এমন হচ্ছে জানা নাই, সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নিকট খবর পৌঁছানো হয়েছে, তারা পরিক্ষা নিরিক্ষা করে গ্যাসের বিষয়টি নিশ্চিত করতে পারবেন এবং এই পানি খাওয়ার উপযোগী কিনা তা বুঝতে পারছি না ।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. পারভেজ মল্লিক বলেন, বিষয়টি সংবাদকর্মীদের মাধ্যমে প্রথম অবগত হলাম, এখনি তিতাস গ্যাস ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীদের সেখানে পাঠানো হচ্ছে পরিক্ষা নিরিক্ষার জন্য, তারপর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলা যাবে।
তবে মিথেন গ্যাসের মাধ্যমেও এমনটি হতে পারে।

print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares