1. [email protected] : admin :
 2. [email protected] : গোলাম সরোয়ার মেহেদী : গোলাম সরোয়ার মেহেদী বরিশাল ব্যুরো প্রধান
 3. [email protected] : সাইদ হাসান কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি : সাইদ হাসান কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি
 4. [email protected] : মোঃ এরফান হোসেন কক্সবাজার প্রতিনিধি : মোঃ এরফান হোছাইন কক্সবাজার প্রতিনিধি
 5. [email protected] : সাখাওয়াত হোসেন সাকা চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : সাখাওয়াত হোসেন সাকা চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
 6. [email protected] : রাকিব হাসান হাকন্দ ঢাকা ব্যুরো প্রধান : রাকিব হাসান হাকন্দ ঢাকা ব্যুরো প্রধান
 7. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
 8. [email protected] : Shahriar Ahmed : Shahriar Ahmed
 9. [email protected] : জুবায়ের চৌধুরী কাজল ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : জুবায়ের চৌধুরী কাজল ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
 10. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
 11. [email protected] : শাহ্ জামাল ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : শাহ্ জামাল ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
 12. [email protected] : দেলোয়ার ইবনে হোসেন নোয়াখালী প্রতিনিধি : দেলোয়ার ইবনে হোসেন নোয়াখালী প্রতিনিধি
 13. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
 14. [email protected] : এম এ সালাম রুবেল রংপুর ব্যুরো প্রধান : এম এ সালাম রুবেল রংপুর ব্যুরো প্রধান
 15. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
 16. [email protected] : S K Ali Badhan : S K Ali Badhan
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:১২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সাভারে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের কমিটি গঠন বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে প্রায় অর্ধ কোটি টাকা নিয়ে সমবায় সমিতি উধাও শৈলকুপায় ৮ গ্রাম পুরুষ শুন্য পুলিশের উপর হামলার আসামী ৬৭৬ জন নওগাঁ পত্নীতলায় মাদ্রাসা প্রিন্সিপাল কর্তৃক বাল্যবিবাহ সম্পন্ন নারীশিশু মামলা তুলে না নেওয়ায় মধ্য রাতে ঘরে ঢুকে বাদীর বাড়িঘর ভাঙচুর নওগাঁয় ঘাসফুল সংস্থার ১৩ লক্ষ টাকা আত্মসাৎ মামলায় আটক -১ সুন্দরগঞ্জে নির্বাচনী সহিংসতায় আ’লীগ নেতাসহ আহত ৬ গোপালপুরে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী আঙ্গুরের মিছিল ও গনসংযোগ পাসপোর্ট রেখে কোয়ারেন্টাইনে পাঠানো হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী সেচব্যবস্থার টেকসই উন্নয়নে কাজ হচ্ছে: কৃষিমন্ত্রী

কুয়েটের দুই শিক্ষার্থীর অকাল মৃত্যুতে শোক র‌্যালী অনুষ্ঠিত

শেখ তোফাজ্জেল হোসেন দৈনিক শিরোমণিঃ
 • আপডেট : রবিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২১

শেখ তোফাজ্জেল হোসেন দৈনিক শিরোমণিঃ খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয় (কুয়েট) এর আর্কিটেকচার বিভাগের শিক্ষার্থী সুব্রত কুমার এবং এনার্জি সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষার্থী সবুজ মন্ডল এর অকাল মৃত্যুতে বিশ^বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ গতকাল রবিবার শোক র‌্যালী করে।সকাল সাড়ে ১০টায় বিশ^াবদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবনের সামনে থেকে শোক র‌্যালী শুরু হয়ে ক্যাম্পাস প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে এসে শেষ হয়। শোক র‌্যালীতে বিশ^বিদ্যালয়ের ভাইস-চ্যান্সেলর, সম্মানিত শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী এবং শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করেন। শোক র‌্যালী শেষে প্রশাসনিক ভবনের সামনে অনুষ্ঠিত সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বিশ^বিদ্যালয়ের মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. কাজী সাজ্জাদ হোসেন মৃত্যুবরণকারী শিক্ষার্থীদের পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে বলেন, “আমরা চাইনা আর কোন প্রাণ অকালে ঝরে যাক, মৃত্যু কোন সমাধান নয়। শিক্ষার্থীদের যেকোন সমস্যা সমাধানের জন্য বিশ^বিদ্যালয় পরিবার শিক্ষার্থীদের সঙ্গে আছে”। এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন আর্কিটেকচার বিভাগের বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর ড. কাজী হামিদুল বারী, এনার্জি সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর ড. মোহাম্মদ আরিফুল ইসলাম, ভারপ্রাপ্ত পরিচালক (ছাত্র কল্যাণ) প্রফেসর ড. ইসমাঈল সাইফুল্যাহ, এনার্জি সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষার্থী আহবাব ফাইয়াজ হক এবং আর্কিটেকচার বিভাগের শিক্ষার্থী সাকিব সানি।

Facebook Comments
Print Friendly, PDF & Email
3 views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক শিরোমনি