1. [email protected] : admin :
 2. [email protected] : গোলাম সরোয়ার মেহেদী : গোলাম সরোয়ার মেহেদী বরিশাল ব্যুরো প্রধান
 3. [email protected] : সাইদ হাসান কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি : সাইদ হাসান কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি
 4. [email protected] : মোঃ এরফান হোসেন কক্সবাজার প্রতিনিধি : মোঃ এরফান হোছাইন কক্সবাজার প্রতিনিধি
 5. [email protected] : সাখাওয়াত হোসেন সাকা চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : সাখাওয়াত হোসেন সাকা চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
 6. [email protected] : রাকিব হাসান হাকন্দ ঢাকা ব্যুরো প্রধান : রাকিব হাসান হাকন্দ ঢাকা ব্যুরো প্রধান
 7. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
 8. [email protected] : Shahriar Ahmed : Shahriar Ahmed
 9. [email protected] : জুবায়ের চৌধুরী কাজল ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : জুবায়ের চৌধুরী কাজল ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
 10. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
 11. [email protected] : শাহ্ জামাল ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : শাহ্ জামাল ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
 12. [email protected] : দেলোয়ার ইবনে হোসেন নোয়াখালী প্রতিনিধি : দেলোয়ার ইবনে হোসেন নোয়াখালী প্রতিনিধি
 13. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
 14. [email protected] : এম এ সালাম রুবেল রংপুর ব্যুরো প্রধান : এম এ সালাম রুবেল রংপুর ব্যুরো প্রধান
 15. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
 16. [email protected] : S K Ali Badhan : S K Ali Badhan
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০৭:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নারীশিশু মামলা তুলে না নেওয়ায় মধ্য রাতে ঘরে ঢুকে বাদীর বাড়িঘর ভাঙচুর নওগাঁয় ঘাসফুল সংস্থার ১৩ লক্ষ টাকা আত্মসাৎ মামলায় আটক -১ সুন্দরগঞ্জে নির্বাচনী সহিংসতায় আ’লীগ নেতাসহ আহত ৬ গোপালপুরে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী আঙ্গুরের মিছিল ও গনসংযোগ পাসপোর্ট রেখে কোয়ারেন্টাইনে পাঠানো হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী সেচব্যবস্থার টেকসই উন্নয়নে কাজ হচ্ছে: কৃষিমন্ত্রী নড়াইল কালিয়া চিত্রা নবগঙ্গার নদী ভাঙ্গনে আতংকিত বাজার ব্যাবসায়ীরা জয়পুরহাট নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্র্যাইব্যুনালের বিচারক রুস্তম আলী প্রত্যাহার সৈয়দপুরে আশ্রয়ণ প্রকল্প পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রীর সচিব নওগাঁর মান্দায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

রোটারি ক্লাব অব সিলেট সেনট্রালের অর্থায়নের টিউবওয়েল ও ল্যাট্রিন হস্তান্তর

কানাইঘাট প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ
 • আপডেট : রবিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২১

কানাইঘাট প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ কানাইঘাট সদর ইউনিয়নের ছোট দেশ গ্রামে রোটারি ক্লাব অব সিলেট সেনট্রালের আর্থিক সহায়তায় একটি দরিদ্র পরিবারকে টিউবওয়েল প্রদান এবং অপর একটি পরিবারকে মানসম্পন্ন সেনিটেশন ল্যাট্রিন নির্মাণ করে দেওয়া হয়েছে। গতকাল শনিবার সকাল ১১টায় রোটারি ক্লাব সিলেট সেনট্রালের কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে প্রথমে ছোট দেশ খালপার গ্রামের বিলাল উদ্দিনের বাড়ীতে টিউবওয়েল ও পরবর্তীতে ছোটদেশ নয়াফৌদ গ্রামের কাওছার আহমদ এর বসত বাড়ীতে স্থাপিত সেনিটেশন ল্যাট্রিন হস্তান্তর উপলক্ষে এক অনুষ্টানের আয়োজন করা হয়। রোটারি ক্লাব অব সিলেট সেনট্রালের প্রেসিডেন্ট রোটারিয়ান সামস্ উদ্দিন  পিএইচএফ এর সভাপতিত্বে ও সংগঠনের সিলেট সেন্ট্রালের ভাইস প্রেসিডেন্ট-২রোটারিয়ান প্রভাষক আফসর উদ্দিন আহমেদ চৌধুরীর পরিচালনায় হস্তান্তর অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ক্লাবের এসাইন এসিস্ট্যান্ট গভর্নর পিপি এম এ রহিম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ক্লাব ট্রেইনার পিপি আব্দুল মুকিত আর এফ এস এম, রোটারিয়ান পিপি ইঞ্জিনিয়ার রোটারিয়ান রুহুল আলম আর এফ এস এম, ভাইস প্রেসিডেন্ট-১, রোটারিয়ান আহমদ রশিদ চৌধুরী আর এফ এস এম, ক্লাব সদস্য রোটারিয়ান ইমদাদ হোসেন, কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন, সাংবাদিক মাহবুবুর রশিদ। টিউবওয়েল ও সেনিটেশন ল্যাট্রিন হস্তান্তর কালে ক্লাব নেতৃবৃন্দ তাদের বক্তব্যে বলেন সারা বিশ্বে রোটারিয়ান ক্লাবগুলো আর্তমানবতার সেবায় সব সময় মানুষের পাশে থেকে কাজ করে যাচ্ছে।  রোটারি ক্লাব অব সিলেট সেনট্রাল প্রতিষ্টা হওয়ার পর থেকে এ ক্লাবের সাথে যারা জড়িত রয়েছেন তাদের নিজ অর্থ দিয়ে সিলেট অঞ্চলের হত দরিদ্রদের ঘর প্রদান, চিকিৎসা সেবা, শিক্ষা উপকরণ প্রদান, পরিবেশ নিয়ে কাজ করা, টিউবওয়েল ও সেনিটেশন ল্যাট্রিন প্রদান সহ দেশের সকল র্দূযোগময় মুহুর্তে মানুষের পাশে থেকে সেবার মনোভাব নিয়ে সাধ্য অনুযায়ী কাজ করে যাচ্ছেন। তারা সমাজের অসহায়দের পাশে দাড়ানোর জন্য  বিক্তশালীদের প্রতি আহব্বান জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন এলাকার বিশিষ্ট মুরব্বী আব্দুন নুর মেম্বার, বিশিষ্ট মুরব্বী মুছব্বির আলী , ওলিউর রহমান, কানাইঘাট সদর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি জালাল উদ্দিন, উপজেলা শ্রমিক লীগের সাংগফনিক সম্পাদক আলমগীর কবির, উপজেলা তাতী লীগের সভাপতি মোঃ আদনান, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি এমাদুর রহান, উপজেলা শ্রমীকলীগ নেতা সেবুল আহমদ, সহকারী শিক্ষক আব্দুল আব্দুল মন্নান, মোঃ আম্বিয়া, হারুন উর রশিদ, দুদু মিয়া, কয়সর আহমদ, হাসন আহমদ বিশিষ্ট ব্যবসায়ী বদরুল আলম, সাবেক ছাত্র নেতা শাফি আহমদ মাসুদ, পরিমল বিশ্বাস ,সাইফুল আলম, আব্দুল করিম , বুরহান উদ্দিন , সেবুল আহমেদ প্রমুখ।

Facebook Comments
Print Friendly, PDF & Email
23 views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক শিরোমনি