1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন

রামগঞ্জে “ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং” সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

সাখাওয়াত হোসেন সাকা, ব‍্যুরো প্রধান, চট্টগ্রাম :
  • আপডেট : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
“নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বন্ধ করি, নারী বান্ধব দেশ গড়ি” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে রামগঞ্জে বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা তৈরির লক্ষ্যে শনিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলার সকল ইউনিয়ন ও পৌরসভার প্রতিটি ওর্য়াডে বিট পুলিশিং এলাকায় এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

পরে পথচারীদের মাঝে গণজনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ করেছেন পুলিশ প্রশাসন।
রামগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন বলেন, নারী ধর্ষণ ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে সামাজিকভাবে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে এগিয়ে আসতে হবে, তবেই এটা রোধ করা সম্ভব হবে। তিনি আরোও বলেন, আইন সকলের জন্য সমান, কেউ অপরাধ করে পার পাবে না, তাই এই ব্যাপারে সকলকে আরও সচেতন হতে হবে। পুলিশ জনগনের বন্ধু, শত্রু নয়। সকল অন‍্যায় ও অনাচারের বিরুদ্ধে জনগণকে ঐক্যবদ্ধভাবে এগিয়ে এসে পুলিশকে সহযোগিতা করারও আহবান জানান।

রামগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন এর সভাপতিত্বে এসআই মহসিন চৌধুরীর সঞ্চালনায় এইসময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন রামগঞ্জ উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা আ.ক.ম. রুহুল আমিন, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক, শিক্ষার্থী এবং স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সহ প্রমুখ।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি