1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মুক্তিযোদ্ধার দাফনে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মেহেরপুরে মানববন্ধন জামপুর তালতলা বাজারে জাকির হোসেন বাবুর গণসংযোগ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল খুলনায় সন্ধানী ক্লিনিকে গুলিবর্ষণ ও ভাঙচুর,দুজন গ্রেপ্তার অবহেলা আর সংকটে হারিয়ে যাচ্ছে সম্ভাবনা, অস্তিত্ব রক্ষায় গোপালগঞ্জ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের উন্নয়নে কাজ করবে জেলা বিএনপি: পহরডাঙ্গা ইউপি নির্বাচন: ঐক্যবদ্ধ ৫ প্রার্থী, একক প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা নবীনগরে পুকুরে ডুবে যমজ দুই ভাইয়ের মৃত্যু নারী ফুটবলের উচ্ছ্বাসে মুখরিত গোপালপুর রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু-৫ আহত-১

সিরাজগঞ্জে ভিজিএফর ৭শ কেজি চাল উদ্ধার,গ্রেফতার-২

সেলিম রেজা সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ
  • আপডেট : শনিবার, ১৭ জুলাই, ২০২১
Spread the love
সেলিম রেজা সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ
সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে ভিজিএফর চাল বন্টনে অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে। ৩টি ইউনিয়নে প্রায় ৭শ কেজি চাল উদ্ধার করেছে ছাত্রলীগ ও যুবলীগ নেতারা, এ ঘটনায় ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।জানা গেছে, পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে শাহজাদপুর পৌরসভাসহ ১৩টি ইউনিয়নে ১০ কেজি করে ৯০ হাজার ৮১৯টি কার্ড দেয়া হয়। এবার দুস্থদের চাল চুরি ঠেকাতে স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাসিবুর রহমান স্বপন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাদের নিয়ে একটি কমিটি গঠন করা হয়।
প্রথম দিনেই গত বৃহস্পতিবার পোতাজিয়া ইউনিয়নে সরকার দুস্থদের জন্য চাল চুরির অভিযোগে মনজু (৫০) নামে একটি চাল ব্যবসায়ীকে আটক করে, পরে তাকে ৫হাজার টাকা জরিমানা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহ মোঃ শামসুজ্জোহা।এদিকে গতকাল শুক্রবার নরিনা ইউনিয়নে ৫শ কেজি চাউল এবং রুপবাটি ইউনিয়নে ১শ কেজি চালসহ ১জনকে আটক করে যুবলীগের আহবায়ক আশিকুল হক দিনার বিকেলে ভ্রাম্যমান আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট কে খবর দিলে ভ্রাম্যমান আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট মাসুদ হোসেন ঘটনাস্থলে গিয়ে ঘটনার সত্যতা খুঁজে পান।তিনি সংবাদিকদের জানান, চাল চুরির অভিযোগে সাইফুল নামে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। এছাড়া চাল চুরির সঙ্গে জড়িত হেলাল, হাবিল ও কালামের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হবে।অপর দিকে একই দিনে ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ রাসেল খুকনি ইউনিয়নে ১শ কেজি চালসহ সংরক্ষিত মহিলা আসনের সদস্য তানিয়া সুলতানাসহ আরিফুল (২৫) নামে ২জনকে আটক করার পর তানিয়া সুলতানাকে ছেড়ে দেওয়া হয়।এদিকে যুবলীগের আহবায়ক আশিকুল হক দিনার ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ রাসেল জানান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দুস্থদের জন্য ঈদ উপলক্ষে ১০ কেজি করে চাল বরাদ্দ দিয়েছে। অথচ কিছু অসাধু চেয়ারম্যানের যোগসাজশে চাউলের স্লিপ বিক্রি করে। ইতিমধ্যে আমরা ২জনকে আটক করেছি,এ ঘটনায় শাহজাদপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহ মোঃ শামসুজ্জোহা এই প্রতিনিধিকে জানান, নরিনাতে চাল চুরির ঘটনায় ১জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হবে ও সংরক্ষিত মহিলা আসনের সদস্য তানিয়ার বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেয়া হবে। আর এই চাল যে চুরি করবে তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে তিনি জানান।
image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি