1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
করোনায় ভারতে আরও ২৪২৭ মৃত্যু, শনাক্ত কমেছে - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ১০:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নেত্রকোনার ধর্ষণের ঘটনায় নবজাতকের জৈবিক পিতা মাদ্রাসা শিক্ষক বান্দরবান সীমান্তে স্থলমাইন বিস্ফোরণে বাংলাদেশির মৃত্যু শরীয়তপুরে সহকর্মীর স্ত্রীর সঙ্গে পরকীয়া,বাধ্যতামূলক অবসর ইয়াবাসহ পল্লবী থানার এএসআই শফিকুল গ্রেফতার চাঁদপুরে ফেসবুকে কম দামে ইলিশ বিক্রির চটকদার বিজ্ঞাপন নোয়াখালী বেগমগঞ্জে আগস্ট মাসের ২২ দিনে ছয়টি গুলিবর্ষণ হবিগঞ্জের খোয়াই নদীতে উজানের ঢলে পানি বেড়েছে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে ফ্যামিলি কার্ড শুমারির নিয়োগে অনিয়মে অভিযোগে জামালপুরের নরুন্দি বাজার থেকে ৯০০ কেজি ঘোড়ার মাংস জব্দ

করোনায় ভারতে আরও ২৪২৭ মৃত্যু, শনাক্ত কমেছে

রিপোর্টার
  • আপডেট : সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
Spread the love

দীর্ঘ দুই মাস পর ভারতে করোনাভাইরাস সংক্রমণ এক লাখে নেমে এসেছে। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে এক লাখ ৬৩৬ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে।

এর আগে ৫ এপ্রিল দেশটিতে করোনা শনাক্ত এক লাখ ছাড়ায়। এরপর পর্যায়ক্রমে বেড়ে যায় শনাক্তের সংখ্যা। এক সময়ে শনাক্ত ছাড়ায় চার লাখ।

দেশটিতে এখন মোট করোনা শনাক্ত হলো দুই কোটি ৮৯ লাখ ৯ হাজার ৯৭৫ জনের।

ভারতের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন দুই হাজার ৪২৭ জন। ২৩ এপ্রিলের পর প্রথমবারের মতো মৃত্যুর এই সংখ্যা আড়াই হাজারের নিচে নামল।

এখন পর্যন্ত ভারতে করোনায় মারা গেছেন তিন লাখ ৪৯ হাজার ১৮৬ জন।

অবশ্য সংক্রমণ কিছুটা কম হওয়ার কারণ হিসেবে বলা হচ্ছে, নমুনা পরীক্ষা কম হওয়াকে। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে নমুনা পরীক্ষা হয়েছে ১৪ লাখ। যা দুই সপ্তাহ আগেও ২০ লাখের উপরে ছিল।

২৪ ঘণ্টায় যা নমুনা পরীক্ষা হয়েছে তার মধ্যে মনাক্তের হার ৬ দশমিক ৩৪ শতাংশ। আর এখন পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার দাঁড়িয়েছে ৭ দশমিক ৮৯ শতাংশ।

শুধু নমুনা পরীক্ষা বা শনাক্তের হারই কমেনি। এই সময়ে দেশটিতে টিকাকরণও কমেছে। ২৪ ঘণ্টায় টিকা দেয়া হয়েছে ১৩ লাখ ৯০ হাজার ৯১৬ জনকে। এখন পর্যন্ত টিকা দেয়া হয়েছে ২৩ কোটি ২৭ লাখ ৮৬ হাজার ৪৮২ জনকে।

print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares