1. [email protected] : admin :
 2. [email protected] : গোলাম সরোয়ার মেহেদী : গোলাম সরোয়ার মেহেদী বরিশাল ব্যুরো প্রধান
 3. [email protected] : সাইদ হাসান কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি : সাইদ হাসান কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি
 4. [email protected] : মোঃ এরফান হোসেন কক্সবাজার প্রতিনিধি : মোঃ এরফান হোছাইন কক্সবাজার প্রতিনিধি
 5. [email protected] : সাখাওয়াত হোসেন সাকা চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : সাখাওয়াত হোসেন সাকা চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
 6. [email protected] : রাকিব হাসান হাকন্দ ঢাকা ব্যুরো প্রধান : রাকিব হাসান হাকন্দ ঢাকা ব্যুরো প্রধান
 7. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
 8. [email protected] : Shahriar Ahmed : Shahriar Ahmed
 9. [email protected] : জুবায়ের চৌধুরী কাজল ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : জুবায়ের চৌধুরী কাজল ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
 10. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
 11. [email protected] : শাহ্ জামাল ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : শাহ্ জামাল ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
 12. [email protected] : দেলোয়ার ইবনে হোসেন নোয়াখালী প্রতিনিধি : দেলোয়ার ইবনে হোসেন নোয়াখালী প্রতিনিধি
 13. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
 14. [email protected] : এম এ সালাম রুবেল রংপুর ব্যুরো প্রধান : এম এ সালাম রুবেল রংপুর ব্যুরো প্রধান
 15. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২১, ০২:৩২ অপরাহ্ন

খানজাহান আলী থানা যুবলীগের পক্ষ থেকে যুবলীগের কেন্দ্রীয় প্রেসিডিয়াম সদস্য শেখ সোহেলকে গণসংবর্ধনা প্রদান

রিপোর্টার
 • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
 • ১২৩ বার দেখা হয়েছে

শেখ তোফাজ্জেল হোসেন, খুলনা সিটি প্রতিনিধিঃ খানজাহান আলী থানা যুবলীগের পক্ষ থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটিরপ্রেসিডিয়াম সদস্য শেখ সোহেলকে গণসংবর্ধনা প্রদান করা হয়। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৫টায় শেখ সোহেলের গাড়ীর বহর ফুলবাড়ীগেটে পৌছালে শতশত নেতা-কর্মী এবং সাজ্জাদুর রহমান লিংকনের সমার্থকরা মহাসড়কের দুই পাশে দাড়িয়ে অতিথিকেঅভিনন্দন জানায়। শেখ সোহেলের বহন করা গাড়ীটি ফুলবাড়ীগেট আওয়ামী লীগের দলীয়কার্যালয়ের সামনে আসলে তাকে গণসংবর্ধনা প্রদান করা হয়। এ সময় শেখ সোহেল এবং তার সফর সঙ্গীদেরকে ফুল এবং ফুলের মালা দিয়ে বরণ করে নেয় খানজাহান আলী থানা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ সাজ্জাদুর রহমান লিংকন। শেখ সোহেলের খুলনায় আগমনে খুলনা-যশোর মহাসড়কের ফুলবাড়ীগেটের দুই পাশে শতশত নেতা-কর্মী নারী এবং পুরুষ শেখ সোহেলেরছবি সম্বলিত প্যানা ফেস্টুন নিয়ে অতিথিসহ তার সফর সঙ্গীদের অভিনন্দন জানায়। শেখসোহেল ও তার সফর সঙ্গীরা ফুলবাড়ীগেট জনতা মার্কেট চত্বরে প্রবেশের সাথে সাথে প্রায়আধা কিলোমিটার রাস্তা জুড়ে দাড়িয়ে থানা কর্মী সমার্থকরা অতিথিদের ফুলের পাপড়ীছিটিয়ে অভিনন্দন জানায়। শেখ সোহেল ফুলবাড়ীগেট দলীয় কার্যালয়ের সামনে অবস্থান করাসকলের সাথে হ্যান্ডশেক করে এবং ফুলের মালা পরে শুভেচ্ছা গ্রহন করে। এ সময় উপস্থিত ছিল ৩৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ ইউসুফ আলী খলিফা, খানজাহান আলী থানা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ সাজ্জাদুর রহমান লিংকন, যুগ্ন আহবায়ক মিজানুর রহমান রুপম, ৩৩নং ওয়ার্ড মহিলা আওয়ামী লীগের সভানেত্রী রুমা খন্দকার মুন্নি, সাবেক ছাত্রলীগ ফোরাম নেতা আবু হেনা বাবলু, তরিকুজ্জামান মনির. ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা খায়রুল ইসলাম, দেবাশীষ মন্ডল উজ্জল, কাজী শহিদুল ইসলাম পিটো, মেম্বর মো: আরিফ হোসেন, তৈয়বুর রহমান লিটন, যোগীপোল ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদিকা অম্বিকা রাণি মন্ডল। শেখ সোহেলকে খানজাহান আলী থানা যুবলীগ, ছাত্রলীগ,শ্রমিকলীগসহ বিভিন্ন সংগঠনের নেত্রীবৃন্দ অভিনন্দন জানায়। অপরদিকে শেখ সোহেল শিরোমণি এলাকায় পৌছালে সেখানেও সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। অতিথিকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান আটরা গিলাতলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ মনিরুল ইসলামসহ দলের অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক শিরোমনি