1. [email protected] : admin :
 2. [email protected] : গোলাম সরোয়ার মেহেদী : গোলাম সরোয়ার মেহেদী বরিশাল ব্যুরো প্রধান
 3. [email protected] : সাইদ হাসান কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি : সাইদ হাসান কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি
 4. [email protected] : মোঃ এরফান হোসেন কক্সবাজার প্রতিনিধি : মোঃ এরফান হোছাইন কক্সবাজার প্রতিনিধি
 5. [email protected] : সাখাওয়াত হোসেন সাকা চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : সাখাওয়াত হোসেন সাকা চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
 6. [email protected] : রাকিব হাসান হাকন্দ ঢাকা ব্যুরো প্রধান : রাকিব হাসান হাকন্দ ঢাকা ব্যুরো প্রধান
 7. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
 8. [email protected] : জুবায়ের চৌধুরী কাজল ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : জুবায়ের চৌধুরী কাজল ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
 9. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
 10. [email protected] : শাহ্ জামাল ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : শাহ্ জামাল ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
 11. [email protected] : দেলোয়ার ইবনে হোসেন নোয়াখালী প্রতিনিধি : দেলোয়ার ইবনে হোসেন নোয়াখালী প্রতিনিধি
 12. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
 13. [email protected] : এম এ সালাম রুবেল রংপুর ব্যুরো প্রধান : এম এ সালাম রুবেল রংপুর ব্যুরো প্রধান
 14. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৮:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আড়ংঘাটা থানাধীন বাইপাসে ৮’শ ২০ পিচ ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক কুষ্টিয়ায় সম্পত্তির লোভে মাকে নির্মমভাবে হত্যা জকিগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে বসতঘর পুড়ে ছাই খুলনায় রাজপথ-রেলপথ অবরোধ কর্মসুচি স্থগিত রাজশাহীতে হস্তশিল্প প্রশিক্ষণ শেষে সার্টিফিকেট   মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে জন্মস্থানে জন্মদিন পালনে ব্যতিক্রমী উদ্যোগে ডিজিটাল ম্যারাথন অংশগ্রহণ সংক্রান্ত প্রস্তুতিমূলক সভা রংপুরে বাস-পিকআপ সংঘর্ষে ৬ জন আহত তানোরে আ.লীগের বিদ্রোহীদের নিয়ে সমালোচনা সরকার ঘোষিত প্রণোদনা তালিকায় নয় ছয় শৈলকূপা উপজেলা উপ-নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী প্রচারে এগিয়ে থাকলেও জয়ের আশাবাদী ধানের শীষ ও আনারসের প্রার্থী

মাদক যুব সমাজকে ধ্বংস করছে,মাদকের সাথে সম্পৃক্তদের কোনভাবেই ছাড় দেবো না- ব্রিঃ জেনারেল জাকির হোসেন

রিপোর্টার
 • আপডেট : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
 • ৭৬ বার দেখা হয়েছে

সাইফুল ইসলাম,মহেশপুর(ঝিনাইদহ)থেকেঃ 

মাদক যুব সমাজকে ধ্বংস করছে, বিজিবি ও অন্যান্য বাহিনীর সমন্বয়ে যারা মাদকের সাথে সম্পৃক্ত তাদেরকে আমরা কোনভাবেই ছাড় দেবো না। রবিবার সকালে মহেশপুর ৫৮ বিজিবি’র সদর দপ্তরে মাদক ধ্বংসকরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে যশোর রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ জাকির হোসেন, এনডিসি, পিএসসি, টিই এ কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্য রাখেন, ৫৮ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল কামরুল আহসান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুষ্টিয়া সেক্টর কমান্ডার কর্নেল জিয়া সাদাত খান, চয়াডাঙ্গা বিজি হাসপাতালের অধিনায়ক লে. কর্নেল এ টি শাহরিয়ার আহম্মেদ, মহেশপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাশ্বতী শীল, ৫৮ বিজিবি’র সহকারী পরিচালক নজরুল ইসলাম খান, মহেশপুর থানার অফিসার ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম, চুয়াডাঙ্গা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক শরিয়ত উল্লাহ, মহেশপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুর রহমান প্রমুখ। অনুষ্ঠানে ১কোটি ৮৭লক্ষ ৫৫হাজার ৭৪৯ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হয়। মাদকদ্রব্যে মধ্যে রয়েছে ৩১,৮৮৭ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিল, ১০৭ বোতল ডায়ালেক্র সিরাপ, ৩৩৮৯ বোতল ভারতীয় মদ, ৯লিটার বাংলা মদ, ৯বোতল ভারতীয় বিয়ার, ১৫৫.৮১৪ কেজি গাজা এবং ১০১৭ পিচ ইয়াবা। মহেশপুর ৫৮ বিজিবি’র সদর দপ্তরের মাঠে এ সমস্ত মাদক ধ্বংস করা হয়।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক শিরোমনি