1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ইসির নির্দেশনা মেনে ব্যানার সরালেন কুড়িগ্রাম-১ জামায়াত প্রার্থী কালিয়া ইসলামী আন্দোলনের গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত। দক্ষিন আইচা কলেজে মাদকবিরোধী ক্যাম্পেইনে মুখর ক্যাম্পাস যমুনা নদীর দুর্গম চরে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ কোটালীপাড়ায় ইসলামী আন্দোলন মনোনীত প্রার্থীর নির্বাচনী পথযাত্রা টাঙ্গাইলের যমুনা চরের শিশুদের খাদ্যসহায়তা ও চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের আশরাফ ভূঁইয়ার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার নড়াইল -১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হবেন কর্নেল (অব.) সাজ্জাদ হোসেন ইসলামী বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা হলে দেশের সকল দুর্নীতি দূর হবে। কালিয়ায় চিত্রা নদী থেকে অজ্ঞাত মহিলার লাশ উদ্ধার।

সুবিধা অসুবিধা বুকে ধারণ করেই কাজ করতে হবে মাদারীপুরের পুলিশ সুপার

সোহেল সিকদার, মাদারীপুর জেলা প্রতনিধি
  • আপডেট : রবিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৫

মোঃ সোহেল সিকদার, জেলা প্রতিনিধি মাদারীপুর,সুবিধা অসুবিধা বুকে ধারণ করেই কাজ করতে হবে : মাদারীপুরের পুলিশ সুপার যে অফিস যত ছোট, দুর্নীতি ততো কম এবং যে বাহিনী যত বড়, অফিস যত বড়, দুর্নীতি ততো বেশি বলে মন্তব্য করেছেন মাদারীপুরের নবাগত পুলিশ সুপার এহতেশামুল হক।

রোববার (৩০ নভেম্বর) বিকেলে মাদারীপুর জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে জেলার কর্মরত সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন। এর আগে নবাগত পুলিশ সুপারকে জেলা পুলিশের সকল অফিসার ও ফোর্সের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

এসময় এহতেশামুল হক দুর্নীতির উদাহরণ দিয়ে বলেন, আমাদের এখানে পুলিশের সদস্য আছে এক হাজারের বেশি। সেই হিসাবে সবাই যদি ৫ টাকা করে দুর্নীতি করে তাহলে এক হাজার জন দুর্নীতি করলো এবং একটা অফিস অনেক ছোট, যার সদস্যই ৩ জন, তারা আর দুর্নীতি করবে কি! ৫ টাকা করে তিনজন ১৫ টাকা দুর্নীতি করব। খুব বেশি করার ক্যাপাসিটি তাদের নেই।

‎তিনি সাংবাদিকদের সঙ্গে একে অপরের পরিপূরক হিসেবে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করে আরও বলেন, এই জেলায় সুবিধা অসুবিধা বুকে ধারণ করেই কাজ করতে হবে। আমাদের তো পিছিয়ে যাওয়ার কোনো সুযোগ নেই, সামনের দিকে এগিয়ে যেতে হবে। আপনাদের জেলায় আমরা বাইরে থেকে এসেছি। এই জেলাকে কিভাবে আরও সুন্দর, উন্নত, সুশৃঙ্খল ও দুর্নীতি মুক্ত করা যায় এ বিষয়ে সাহায্য করবেন। এছাড়া আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ, মাদক, জুয়াসহ অন্যান্য অপরাধ দমনে পুলিশ ও সাংবাদিক একে অপরের পরিপূরক হিসেবে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তিনি।

‎মতবিনিময় সভায় মাদারীপুর জেলার বিভিন্ন ইলেকট্রনিক, প্রিন্ট ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দসহ আরও উপস্থিত ছিলেন, মাদারীপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) জাহাঙ্গীর আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (জেলা বিশেষ শাখা) শেখ সাব্বির হোসেন, সহকারী পুলিশ সুপার বিমল চন্দ্র বর্মন, সদর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আদিল হোসেন, ডিআই-১ আশফাক হোসেন প্রমুখ।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি