1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
যশোরের কেশবপুর-বেতগ্রাম সড়কের বেহাল দশা রংপুর তারাগঞ্জে আগুনে পুড়ল ৭ বসতঘর মাদারীপুরে ডাকাতির সময় হাতেনাতে গ্রেপ্তার ২ ডাকাত সিপিবি(এম) সভাপতির মেয়ে মোহনার বিবাহত্তোর অনুষ্ঠান সম্পর্ণ শ্রীপুর উপজেলা সাংবাদিক সমিতির নতুন কমিটি গঠন জামপুর ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে জাকির হোসেন বাবুকে চায় সাধারণ ভোটাররা নবীনগরে ২ পক্ষের সংঘর্ষ: চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১ জনের মৃত্যু শিরখাড়ায় আইন শৃঙ্খলা রক্ষার্থে মত বিনিময় সভা অভিভাবকহীন কুয়াকাটা: প্রবেশমুখেই অব্যবস্থাপনার বাসস্ট্যান্ড খামার পর্যায়ে দক্ষতা ও আয় বৃদ্ধি নিশ্চিত করতে ব্র্যাকের খামারি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

নতুন দুই সিনেমায় স্পর্শিয়া

রিপোর্টার
  • আপডেট : রবিবার, ২২ আগস্ট, ২০২১

সর্বেশেষ অভিনেত্রী অর্চিতা স্পর্শিয়ার দেখা মিলেছিলো ‘নবাব এলএলবি’ সিনেমায়। অনন্য মামুন পরিচালিত সেই সিনেমায় তিনি শাকিব খান, মাহিদের সঙ্গে কাজ করে নিজেকে আলোচনায় এনেছিলেন। এরপর শুরু করেছিলেন চিত্রনায়িকা রোজিনা পরিচালিত ‘ফিরে দেখা’ সিনেমার শুটিং। এ ছবিতে স্পর্শিয়ার নায়ক নিরব।

কিন্তু করোনা পরিস্থিতি জটিল আকার ধারণ করলে দেশে আসে লকডাউন। আর সবার মতো স্পর্শিয়াও ঘরবন্দী সময় কাটিয়েছেন।

সেই বিরতি কাটিয়ে আবার কাজে ফিরছেন স্পর্শিয়া। এ প্রত্যাবর্তনের চমক; দুটি ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন নায়িকা। সবকিছু ঠিক থাকলে শিগগিরই ছবিগুলোর শুটিং শুরু করবেন তিনি।

স্পর্শিয়া জানান, নতুন করে নাম লেখানো ছবি দুটির নাম ‘রক্ত ময়ূর’ ও ‘জলকিরণ’। দুটি ছবিই পরিচালনা করবেন এইচ আর হাবিব। ছবিগুলোতে নায়ক কে হবেন তা জানা যাবে শিগগিরই।

এ ব্যাপারে স্পর্শিয়া জানান যে, ‘কিছুদিন আগেই ছবি দুটিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছি। এরমধ্যে ‘রক্ত ময়ূর’ হচ্ছে অ্যাকশন থ্রিলার ও ‘জলকিরণ’ হচ্ছে সাইন্স ফিকশন নির্ভর। ছবি দুটি নিয়ে বেশ আশাবাদি আমি।’

‘রক্ত ময়ূর’ সম্পর্কে তিনি বলেন, ‘সমাজের রন্দ্রে রন্দ্রে লুকিয়ে থাকা দেশ বিরোধী চক্র এখনও আমাদের দেশচেতনাকে ধ্বংস করে দিতে চায়। তাদের স্বরুপ উন্মেচণে নামে বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্র। খোলোস থেকে বের করে আনে সত্যের পক্ষে থাকা মানুষগুলোকে। চেতনাকে মুক্ত করতে এক লড়াইয়ের গল্পে নির্মিত হবে ছবিটি।

অন্যদিকে ‘জলকিরণ’ ছবিতে দেখা যাবে একদল বিজ্ঞানীর খাদ্যের বিকল্প আবিষ্কার নিয়ে হইচই পড়ে যাওয়া এবং বিজ্ঞান কীভাবে প্রথাগত সামাজিক ব্যবস্থাকে সম্পূর্ণ বদলে দেয় সেই চিত্র।’

আগামী বছরের জানুয়ারিতে ছবি দুটির শুটিং শুরু হবে বলে জানান স্পর্শিয়া। ‘রক্ত ময়ূর’ সিনেমাটি প্রযোজনা করছে কমন হোম এটাচার এবং ‘জলকিরণ’ প্রযোজনা করছে কে এফ বেংগল আর ডি।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি