1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
ডুমুরিয়ায় লাইসেন্স ব্যতীত ফিলিং স্টেশন পরিচালনায় জরিমানা - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
শিক্ষার মানোন্নয়নে আল মুজাহিদ মল্লিকের গুরুত্বারোপ চরশিমলা মসজিদে দুটি কেচি গেট দিলেন তারেক খাঁন  কেশবপুরে অবসরপ্রাপ্ত সেনা কল্যাণ সংস্থার মাসিক সভা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জ সদরে কলেজ ছাত্রকে পিটিয়ে হত্যা রংপুরে কাবাডিতে কোতোয়ালী থানাকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন তারাগঞ্জ থানা ব্রাহ্মণবাড়িয়া সীমান্তে বাংলাদেশি কিশোরের লাশ ফেরত দিয়েছে বিএসএফ শেরপুরে মাদক কেনার টাকা দিতে অস্বীকৃতি;গলা কেটে হত্যা মহজমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শরতের আকাশে কুয়াশার ছোঁয়া, শ্রীপুরে শীতের আগমনী বার্তা শক্তিশালী স্থানীয় সরকার ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন

ডুমুরিয়ায় লাইসেন্স ব্যতীত ফিলিং স্টেশন পরিচালনায় জরিমানা

ডুমুরিয়া থেকে জাহাঙ্গীর আলম মুকুল
  • আপডেট : শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫
Spread the love

ডুমুরিয়া থেকে জাহাঙ্গীর আলম মুকুল : খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলাধীন মোস্তফার মোড় সিটি বাইপাস এলাকায় সুরাইয়া অটো গ্যাস ফিলিং স্টেশনে অবৈধভাবে এলপি গ্যাস ক্রস ফিলিং করার অপরাধে ভ্রাম্যমান আদালত প্রতিষ্ঠানটির মালিক রেজাউল গাজীকে দুই লাখ টাকা জরিমানা করেছে।

একই সাথে বৈধ কোন কাগজপত্র না থাকায় বিস্ফোরক অধিদপ্তর ফিলিং স্টেশনটি সিলগালা করা হয়েছে।

শনিবার ৯ আগস্ট সকালে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে এ আদেশ দেন ডুমুরিয়া উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) অপ্রতিম কুমার চক্রবর্তী। ডুমুরিয়ার সহকারী কমিশনার (ভূমি) বলেন, রেজাউল গাজী ডুমুরিয়ার বাইপাস সড়কের কাটাখাল এলাকার মান্নাত গাজীর ছেলে। সে দীর্ঘদিন ধরে ঝুকিপূর্নভাবে সিলিন্ডারে গ্যাস ভরে বাজারজাতকরণ করে আসছিলেন। এতে দুর্ঘটনার ঝুঁকি রয়েছে। সেই সাথে কম ওজনের গ্যাস কিনে প্রতারিত হন গ্রাহকরা।

এদিকে, স্থানীয় একাধিক সূত্র জানায়, অবৈধভাবে গ্যাস ফিলিং করা বিভিন্ন ব্রান্ডের ঝুকিপূর্ন ৬৮টি এলপিজি সিলিন্ডারসহ একটি মিনি পিকআপ আটক করে স্থানীয়রা। খবর পেয়ে যৌথবাহিনী ও পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। পরে সেখানে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট গিয়ে ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে উল্লিখিত আদেশ দেন।

print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares