Home জামালপুর জেলা জামালপুরে বন্যার পানিতে পড়ে ভাই-বোনসহ ৩ শিশুর মৃত্যু

জামালপুরে বন্যার পানিতে পড়ে ভাই-বোনসহ ৩ শিশুর মৃত্যু

101
25
SHARE

মো. শাহ্ জামাল॥ জামালপুরের ইসলামপুরে বন্যার পানিতে পড়ে ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু হয়েছে। এই মৃত্যুর ঘটনাটি এলাকায় শোকের মাতমে বাতাস ভারি করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে ইসলামপুরের হাড়িয়াবাড়ি গ্রামে। নিহত সহোদর আনু মিয়ার ছেলে আল আমিন (৭) এবং মেয়ে আল্পনা (৬)।
ইসলামপুর ফায়ারসার্ভিসের স্টেশন মাস্টার খায়রুল আলম জানান-সকালে তাদের মামাত ভাই বেলাল বাড়ির পাশে বন্যার পানিতে মাছ ধরতে যায়। এ সময় ভাই-বোন আল আমিন-আল্পনাও মাছ ধরতে গেলে বন্যার পানির ¯্রােতে তাদেরকে ভাসিয়ে নেয়। বিকেল ৫টার দিকে ফায়ারসার্ভিসের দল তল্লাশী চালিয়ে দুই সহোদরের মৃত দেহ উদ্ধার করেছে।
অপরদিকে একই দিন মেলান্দহে পানিতে পড়ে ৪ বছরের শিশু শর্মিলা মারা গেছে। সে ঘোষেরপাড়া গ্রামের বাচ্চু মিয়ার মেয়ে। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, ১ জুলাই সকাল ১০টার দিকে বাড়ির পাশে বন্যার পানিতে পড়ে নিখোঁজ হয়। দুপুরে তার লাশ স্থানীয়রা উদ্ধার করে।

25 COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here