Home জেলার খবর সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের এক-শিক্ষার্থী করোনা পজেটিভ

সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের এক-শিক্ষার্থী করোনা পজেটিভ

56
5
SHARE

ফয়সাল জামান ফাহিম, বশেমুরবিপ্রবি প্রতিনিধিঃ

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের(বশেমুরবিপ্রবি)এক শিক্ষার্থী(নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক) ও তার পরিবার করোনায় আক্রান্ত। সে বিশ্ববিদ্যালয়ের সিভিল ইঞ্জিয়ারিং বিভাগের ২০১৯-২০২০ শিক্ষাবর্ষের ১ম বর্ষের শিক্ষার্থী। সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে তিনি জানান, তিনি তার বাবা-মা সহ সকলে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিজস্ব বাড়িতে অবস্থান করছেন।তার মা করোনা রোগীদের সেবায় একজন ডাক্তার হিসেবে নিয়োজিত ছিলেন। সেখান থেকেই আক্রান্ত হয়েছেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছেন।তিনি আরো বলেন, করোনার শুরু থেকে তিনি বাসায় অবস্থান করছিলেন। তবে একজন ডাক্তারের সন্তান হিসেবে ব্যাপারটাকে স্বাভাবিকভাবেই নিয়েছেন তিনি।

উল্লেখ্য, বশেমুরবিপ্রবির করোনা আক্রান্ত শিক্ষার্থীদের মধ্যে অনেকেই সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন।

5 COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here