Home জেলার খবর সন্দ্বীপে ইমাম মুয়াজ্জিনদের মুক্তিযোদ্ধা রফিকুল ইসলামের ঈদ উপহার প্রদান

সন্দ্বীপে ইমাম মুয়াজ্জিনদের মুক্তিযোদ্ধা রফিকুল ইসলামের ঈদ উপহার প্রদান

19
0
SHARE

 

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :

সন্দ্বীপে বীর মুক্তিযোদ্ধা রফিকুল ইসলাম চেয়ারম্যান কতৃক তৃতীয় দফায় ত্রান বিতরন করা হয়েছে।বিগত ২ বার দরিদ্র হত দরিদ্রদের প্রদানের পর এবার তিনি পবিত্র ঈদুল ফিতর ও করোনা সংকটকালীন অবস্থায় মসজিদের ইমাম ও মোয়াজ্জিনদের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান করেছেন আজ ।

আজ ২৩ মে ওনার উপজেলাস্থ নিজ কার্যালয়ে এ উপহার প্রদান করেছেন।

এ সময় উপস্থিত অন্যান্য মুক্তিযোদ্ধারা বলেন রফিকুল ইসলাম চেয়ারম্যান যুদ্ধ কালীন সময় হতে আজীবন মানুষের সংকটময় মুহুর্তে পাশে থাকাই প্রমান করে তিনি একজন সত্যিকারে দেশ প্রেমিক। প্রবীনও ত্যাগী এই নেতার নির্দেশে আজীবন আমরা ঐক্যদ্ধ থেকেছি বাকি জীবন ও এক সাথে কাটাবো। আজ ইমাম মুয়াজ্জিনদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য আমাদদের পক্ষ হতে সংগ্রামী সালাম ও স্যালুট জানাই। প্রতি নিয়ত সুস্থ থেকে দেশ ও জাতীকে তিনি আরো দীর্ঘ সময় সেবা প্রদানের তৌফীক দান করুক মহান স্রষ্টার দরবারে সে প্রার্থনা রইলো।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here